10:09

Дорожная карта поможет привести в порядок централизованную библиотечную систему Семея

В рамках Дорожной карты  в сфере культуры Семейского региона  предусмотрена реализация одного проекта по текущему ремонту городского филиала централизованной библиотечной системы.
СЕМЕЙ. 1 июля. КАЗИНФОРМ /Лина Славина/ - В рамках Дорожной карты  в сфере культуры Семейского региона  предусмотрена реализация одного проекта по текущему ремонту городского филиала централизованной библиотечной системы.

Но за счет выделенных из областного бюджета  средств  будут отремонтированы еще три  крупных учреждения культуры, сообщает  корреспондент Казинформа.

По  информации начальника отдела культуры и развития языков города Кусмильи Нуркасыма, по Дорожной карте на ремонт ЦБС выделено 13,84  миллиона тенге. Проект предусматривает  создание 83 рабочих мест.

Кроме того, в течение лета будет проведен текущий ремонт здания областного драматического театра  имени Абая, решены проблемы противопожарной системы  в универсальной научной библиотеке и музее Невзорова. На эти цели были изысканы средства в областном бюджете.
 
Источник: http://www.inform.kz/
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar