[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Усть-Каменогорска » swimming.kz » Пловцы Казахстана » Плавание (Любые разговоры про плавание)
Плавание
НаташаДата: Среда, 12.08.2009, 21:22 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересная у тебя работа!а ты где училась или учишься?
а где можно будет посмотреть полные протоколы с Азии?
 
Kapkaeva_OlgaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:22 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Интересная у тебя работа!а ты где училась или учишься?
а где можно будет посмотреть полные протоколы с Азии?

Приветик, Наташ! Полные протоколы с Азии можно будет посмотреть на Японской сайте (правда он тоже на японском), но разобраться можно... Их по каждому дню слишком много, но если не поймешь - я скину самое основное наше: www.swim.or.jp
А результаты наших пловцов за три дня 10,11,12 августа на сайте:
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=39258 - первый день
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=39261 - второй день + мнение Анастасии Прилепы
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=39280 - третий день
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=39282 - Дима Гордиенко о своем результате
biggrin
В этом году я окончила журфак КазГУ, но работала по жур-ке именно в печатных СМИ еще со школы:-), журналистика очень нравится. Но я себя журналистом как таковым особо не считаю, потому что во мне нет этой цепкости за сенсации, я не умею писать плохо, критиковать... Я вообще всегда боюсь навредить своим материалом и интервью перед опубликованием еще предварительно покажу, удостоверюсь. что автор не против и согласен, а потом еще и сама газету на память вручу:)
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 14:45 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо Ольга! Теперь все материалы есть и у нас на сайте. В каталоге статей. Ну конечно с сылкой на первоисточник wacko

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 14:53 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Ольга прочитал вашу статью с Рыпаковой. А Алексеева видели?

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Kapkaeva_OlgaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:03 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yk)
Ольга прочитал вашу статью с Рыпаковой. А Алексеева видели?

С Рыпаковой вчера общались недолго, но написала много всего интересного. Решили по приезду обратно сделать хорошее интервью для газеты Караван. А сегодня буду звонить ее мужу, чтобы он послушал то самое интервью, которое вчера дала Оля и кое что добавил от себя. А относительно той заметки, то это просто в тему было - потому что она улетела ночью сегодня в Берлин... Так что та заметка даже не считается - так, для общей массы на сайте. Сейчас занимаюсь дельным интервью с ней. Нет, Алексеева не видела, но говорила с ним по телефону - немного не в то время позвонила, занят он был. Так что с ним если и будет беседа. то тоже по приезду обратно. А Ольга такая хорошая девушка - мне понравилась!
 
Илья БелыхДата: Четверг, 13.08.2009, 16:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





да очень хорошо что нашел такой сайт и форум! надо бы сюда народу побольше и все будет ништяк!
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 16:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Илья Белых)
да очень хорошо что нашел такой сайт и форум! надо бы сюда народу побольше и все будет ништяк!

Рады видеть тебя Илья на нашем сайте. Знаем тебя, по результатам, как одного из лучших пловцов Казахстана. Надеемся услышать твои рассказы комментарии к различным событиям в мире спорта и просто в мире.

Желаю тебя новых побед и не только в спорте! arrow


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Kapkaeva_OlgaДата: Четверг, 13.08.2009, 19:14 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sunny)
у вас такое милое лицо! ah я думаю,ребята оценят!

Кстати, насчет милого лица... то, которое сейчас на аве - мой прежний образ. В настоящий момент я выгляжу иначе. Как думаете, сменить аву на новую, такую, какой меня можно увидеть в настоящем?
Прикрепления: 9648665.jpg (117.9 Kb)
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 19:23 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kapkaeva_Olga)
Как думаете, сменить аву на новую, такую, какой меня можно увидеть в настоящем?

Ольга вы замечательно выглядите, но аватарку менять не стоит. На ней вы как восторженный человек и мечтатель у которого ещё всё впереди - надежды, планы, удачи. Таким наверное должен быть хороший репортёр. wacko


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 20:36 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Здесь отдыхают спортсмены ВКО

Эти звери живут с ними рядом

А это радуга на Бухтарме

Фото сделала Сафонова Юля

Прикрепления: 3510905.jpg (410.4 Kb) · 8910027.jpg (384.2 Kb) · 7684505.jpg (365.5 Kb)


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Kapkaeva_OlgaДата: Четверг, 13.08.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
yk, а давайте тему на форуме создадим, посвященную всем красивым местам Казахстана? Я сколько лет в Боровом жила, на Алаколе, теперь вот весь регион алматинский объездила - уникальных снимков природы - немеренно:-)))
Относительно аватара - вы правы, не буду менять - мне тоже мой прежний образ нравится... вообще стремлюсь снова стать таким же милым, наивным ребенком, каким и была tongue
 
ИльяДата: Четверг, 13.08.2009, 22:21 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
интеренсо у кого какие тут увлесения? музыка , фидьмы и тд? может кто кроме спорта и работы еще чем не менее интересным увелкается?
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 22:40 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kapkaeva_Olga)
yk, а давайте тему на форуме создадим, посвященную всем красивым местам Казахстана?

Тема готова! С вас Ольга первый топик biggrin


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Четверг, 13.08.2009, 22:43 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Илья)
интеренсо у кого какие тут увлесения? музыка , фидьмы и тд? может кто кроме спорта и работы еще чем не менее интересным увелкается?

Какие у спортсменов могут быть увлечения после 10 км в день на дорожках бассейна? showoff

Расскажи Илья про свои, а мы подхватим smile

Друзей зови к нам wacko


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ИльяДата: Пятница, 14.08.2009, 15:05 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ну главное не тупо в кровате волятся или в номере сидет! если в городе то есть милллион месть куда можно и отдахнуть! но само мне нравится, придим домой послетяжелой тренировки и слушать музыку на буфере! MetallicA! а на сборах можно сходить погулять куда то, поигратся в че нибудь да и много чего!

Добавлено (14.08.2009, 14:05)
---------------------------------------------
а люблю слушать группу Metallica

 
Форум Усть-Каменогорска » swimming.kz » Пловцы Казахстана » Плавание (Любые разговоры про плавание)
Поиск: