[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске (рассказы местных жителей и очевидцев.)
Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске
JagerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
[b]ПИКОВАЯ Дама[b]
В районе новой нефтебазы по улице Независимости (Ленина) стоит как казалось бы на вид ни чем не приметная девятиэтажка из красного кирпича, но на том месте раньше было кладбище, но суть не в этом. И так, в этом доме жила обычная семья из 4 человек мама, папа, сын и дочь, жили себе и не очём не подозревали да и причин для подозрения ни каких не было. в коридоре той квартиры висело большое зеркало, зеркало старое года 80, когда дома оставалась только дочка, то она начинала слышать голос женщины, когда она подходила к зеркалу то видела там эту женщину на ней было старинное платье типа такого что насили состоятельные дамы и эта дама говорила ей подойди поближе дай мне руку у тебя всё будет здесь будет лучше чем там где ты сейчас. и это повторялось года два, почему то она ни кому об этом не рассказывала, до того момента пока дома не остались эта девушка и её брат он тоже услышал этот странный голос. тогда рассказал всё родителям. родители позвали в дом священника и он сказал что это зеркало надо разбить на нём лежит проклятье, дал молитву которую нужно прочесть после того как зеркало разобьют. так вот отец и дочь вынесли вдвоём это зеркало на свалку разбили и прочитали молитву. после этого два дня у дочки и отца была высока температура и они не могли встать с постели. но через два дня всё встало на свои места. вот такие вот странности происходят в нашем городе. когда будете читать это не оглядывайтесь назад а вдруг и за вами кто нибудь следит)))


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
НаташаДата: Четверг, 24.09.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ты,блин,интриган!сам придумываешь? wacko cry biggrin tongue
 
JagerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
нет! что ты! это чистая правда. мне это просто не надо что то придумывать. какой от этого будет толк.

Добавлено (24.09.2009, 21:47)
---------------------------------------------
я ещё несколько историй знаю. позже напишу. сейчас просто неохото печатать biggrin


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
НаташаДата: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну давай пиши,я такие вещи люблю!Светик у нас экстрасенсов постоянно смотрит,можа тоже чего напишет biggrin
 
ykДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Призрак с цепями

это произошло в 100 километрах от города Усть-Каменогорск в поселке Новая Бухтарма. В подвале одного из домов мы нашли комнату и там сидели вечерами. В один весенний вечер когда нас осталось 4 человека начали происходить необъяснимые вещи. сначала из комнаты в которой небыло освещения начали доноситься звон цепеи мы сначала не обратили внимания сославшись на чьи нибудь ключи и общались дальше. но звуки повторились и мы выложили все металические предметы на стол. после этого опять раздался звон и послышались шаги по направлению к нам. Мы подумали что это кто то из наших решил пошутить и напугать нас. Так как вход был именно в этой комнате. Взяв с собой фанарики мы решили пойти и посмотреть кто там находится к нашему удивлению там ни кого не оказалось мы решили вылезти из подвала. Один из моих друзей который вылазил последним почему то остановился на полпути объяснив это тем что его кто то держит за ногу. Мы вытащили его оттуда. И Разошлись по домам. Больше туда не залазили и через месяц. Я с другом сидел на лавочке возле этого дома и через вентиляционное отверстие из того же самого подвала данесся жуткий вой. кошка которая жила в этом подвале подбежала к этому отверстию и уже через секунду развернувшись бросилась удерать. Мы решили залезть и посмотреть что там происходит. И там мы увидели белое пятно передвигающееся по направлению к нам мы поспешно вылезли оттуда. и в следующие разы когда мы туда залазили больше ничего не происходило!!!

Автор: Луханов Юрий


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 12:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





у меня в квартире тоже аномальная зона, нет сотовой связи, и зеркала не живет более одного месяца
 
НаташаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а где ваша квартира находится?в зоне сотовой связи вообще-то? biggrin
 
темаДата: Пятница, 05.02.2010, 11:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите еще что нибудь интересно!!!
 
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да страшно, как в пионерском лагере, на ночь.
 
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Закрывайте окна и двери к Вам идёт чёрная перчатка sad ...........................................

Отдай моё сердце surprised

 
темаДата: Суббота, 06.02.2010, 07:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще что нибудь это страно интересно!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Германский гостьДата: Суббота, 27.02.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





я вам тоже вскоре кой чего напишу...у меня много чего интересного в запасе есть... сама пережила...капец, страшное...
сейчас некогда печатать, позже...
 
ykДата: Четверг, 04.03.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Германский гость)
я вам тоже вскоре кой чего напишу...

Ждём с нетерпением biggrin


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Германский гостьДата: Среда, 17.03.2010, 18:18 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ну вот , я тут!!! Первое моё знакомство с аномальщиной! У меня есть кузина, которая живёт со своей семьёй на Левом берегу в частном доме. Ивот когда её старшему сыну было лет так 10 , родители оставили его одного дома ,сами поехали по неотложным делам... Когда они вернулись домой, мальчик сидел забившись в угол, плакал и панике говорил, что никогда больше один дома не останется. ПО его словам кто-то стучал попеременно то в одной, то в другой комнате по внутренним стенам.
Другой эпизод. У сестры есть ещё один сын. И вот когда ему было около 3 лет, он разбудил мать со словами :"Мама, смотри, там глаза!!!" и показал на дверной проём. И там действительно светились 2 красные точки на уровне человеческого роста.
В этом доме очень часто происходило что-то аномальное, свидетелями чего было всё семейство (причём отца до какого -то времени это напрямую не касалось) и нас, его родственников.
Ещё один эпизод. Сестра часто ощущала то, что её кровать кто-то (что-то) трясёт. Утром она спрашивала у соседей, не было ли землятресения...НЕт...
Было такое, что находясь в кровати и руки поверх одеяла, эти руки кто-то гладил. ПРичём ощущение нормального человеческого тела (руки) и тепла...Словно твои руки гладит человек, а на самом деле никого рядом не было...Нисына, ни мужа (муж часто уезжал на рыбалку)...
Однажды после бани сестра легла на диван, накрылась пледом и смотрела телевизор, руки запрокинув за голову, подложив их под неё. И тут её кто-то начал щикотать подмышками... Она спрятала руки под плед и тут её кто-то погладил по переносице... Она встала, пошла на кухню и попыталась поговорить с домовым (или кто это был...дух ..,барабашка...). Она сказала ему :"Ну посмотри, на столе и сладости и булочки, варенье! Ну что тебе ещё надо!?" ...Потом опомнилась, что дети могут испугаться или чего подумать...
Звали они и священика...Он пытался почистить дом...И святой водой работали..., и разными другими заговорами...Но ничего не помогало!....Муж всё время говорил :"Вот с вами всё случается, а почему я этого на себе не испытал? Кажется вам ,наверное, всё это!!!" Но однажды он сказал моей сестре :"Знаешь, сегодня я его почувствовал! Я собирался на работу и тут подмоей курткой я ощутил кулак, который меня выпихивал из дома, толкая в спину!" Было и такое, что кто-то держал цепочку, что на шее, сзади, пытаясь задушить хозяйку дома...
Ну а то, что я и мой брат родной пережили в этом доме, я вам в следующий раз расскажу... Всё! убегаю в институт!!!
 
ykДата: Среда, 17.03.2010, 22:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Ходят слухи что в Восточном Казахстане плотины находятся в плачевном состоянии.

Плотина Мало-Ульбинского водохранилища рушится. Если плотину прорвет, сила ударной волны будет больше, чем при атомном взрыве. Водно-грязевым потоком снесет с лица земли Усть-Каменогорск, разрушит песчаную плотину Шульбинскои ГЭС. Тогда под угрозой окажутся и другие города Прииртышья, включая Омск...

Читать статью полностью


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске (рассказы местных жителей и очевидцев.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: