[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске (рассказы местных жителей и очевидцев.)
Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске
SkinnyДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:40 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
еще как может, планировали то одного, а тут еще один, пришлось и ставлять. да и детство мое я все провел у бабушки-тети-дяди, а сестра с родителями

Равные права для всех!
Зомби тоже были людьми!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:53 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Привет всем! Хотелось бы сказать что духи же не только злые?!Вот у меня есть такая история! жили мы раньше на пр. Ленина (тогда еще). Мне тогда было лет 15. Моя мама любит засыпать в зале перед телевизором. И вот как всегда в один вечер она так же дала храпока перед телевизором. Проснулась уже глубокой ночью от того что кто то её будет перед собой она увидела женщину она сказала ей что у неё скоро родиться дочь и словно вошла во внутрь мамы. Мои родители уже давно хотели дочу. Утром она рассказала эту историю нам, причем сама так и не поняв сон это был или нет. И как вы думаете что произошло?! Моя мама забеременела и на узи сказали что у нас в семье будет девочка! Теперь моей сестре уже шесть лет)) вот такая вот история!

P.S. - я вообще человек который в мало что верит. Верю только в то что сам видел. В бога я не верю. Но это до сих пор помню... dry

 
НаташаДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:15 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно...
 
jokejДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:15 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
прям сказочно....

Синий туман, похож на обман.
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 23:13 | Сообщение # 65
Группа: Гости





cool

Добавлено (21.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
admin пора в игру))))

 
SkinnyДата: Среда, 04.05.2011, 21:02 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет всем! Хотелось бы сказать что духи же не только злые?!Вот у меня есть такая история! жили мы раньше на пр. Ленина (тогда еще). Мне тогда было лет 15. Моя мама любит засыпать в зале перед телевизором. И вот как всегда в один вечер она так же дала храпока перед телевизором. Проснулась уже глубокой ночью от того что кто то её будет перед собой она увидела женщину она сказала ей что у неё скоро родиться дочь и словно вошла во внутрь мамы. Мои родители уже давно хотели дочу. Утром она рассказала эту историю нам, причем сама так и не поняв сон это был или нет. И как вы думаете что произошло?! Моя мама забеременела и на узи сказали что у нас в семье будет девочка! Теперь моей сестре уже шесть лет)) вот такая вот история!

Круто!


Равные права для всех!
Зомби тоже были людьми!
 
Odyvan4ikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:19 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня сестра двоюродная(сирота осталась) говорит, что несколько лет назад поставила обогреватель утром и спать легла, а ее во сне так сильно толкнули, она проснулась, живет одна, понять не может с просони, потом почуяла горелое, и так она предотвратила пожар, но затопила соседей. Вот так ее спас домовой наверно.
 
НаташаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:37 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
так и поверишь в чудеса!
 
SadelkaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:09 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
My WebPage
У нас в Алмате вообще гости долгожданные появились!!!!!!!!
 
RastamanДата: Суббота, 11.06.2011, 08:17 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курили мы как то махру в леске на нефтебазе лет 5 назад, было ранее утро часа 4. Когда накурились начали с другом выходить из кустов и смотрим напротив стоит мужик лет 50ти в балахоне, на нас уставился, мы на него. Друг мне маячит смотри на ноги, я посмотрел и удивился - у мужика вместо стоп, копыта как у козла были! Мы тогда сразу дернули во всю прыть от туда!!!
 
НаташаДата: Суббота, 11.06.2011, 19:41 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Rastaman, ну и накурились вы biggrin biggrin biggrin
 
ytroДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:58 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, точно! ))) Rastaman, курить меньше надо )))) а то так недолго и в дурку попасть )))
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:19 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мы тогда не сильно накурились, вам ясно кисульки!!! biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 14:05 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Орджоникидзе 45,там давно не живем уже.Значит была луна полная,на диване спит бабушка,я на раскладушке перпендикулярно ей,т.е. ее не вижу,но слышууу).Так вот она храпела сильно,и говорила мне что бы я ее будила,если она мне мешать спать будет.и я проснулась от храпа и развернулась к ней и протянула руку,что бы потормашить ее и тут ,о ужас на стуле,стоявшем между раскладушкой и диваном сидит женщина и как будто одевает чулок на ногу.При том что я смотрела на нее не долго,успела разглядеть ,что лица у нее нет,она как манекен была,но четко голову ко мне повернула.я резко отвернулась и от страха у меня отнялось как будто пол тела .Я не помню сколько я пролежала так,звуков никаких не было,но напомню было полнолуние и я все четко различала в комнате.До сих пор когда вспоминаю ужас меня охватывает.Может и не складно,зато правда!
 
НаташаДата: Среда, 22.06.2011, 20:28 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, представляю как ты испугалась!ужас! wacko
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске (рассказы местных жителей и очевидцев.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: