[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аномальные явления и аномальные зоны в Усть-Каменогорске
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 02:09 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Здравствуйте я из Караганды я интересуюсь мистикой если вы знаете чтонибудь или слышали обязательно скожите мне я пойду в то место и попробую вам помочь вот мой эмаил danik-amanov@mail.ru

Добавлено (28.06.2011, 01:09)
---------------------------------------------
когда я был гдето лет 3-4 я спал с бабушкой дедушкой ну мал был корочь я спал впереди и вдруг я вижу перед собой тонцуевшого клоуна с гормошкой я скозать и пошевелиться немог
уж незнаю что это было но больши я его невидел и это мне неприснилось

 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 07:53 | Сообщение # 77
Группа: Гости





а я видел девушку похожую из звонка сидевшую на мне, и я тоже пошевелиться немог.Очень ужасно
Погугли Синдром старой ведьмы
 
ДаниярДата: Вторник, 28.06.2011, 13:12 | Сообщение # 78
Группа: Гости





ого значит она существует)))

Добавлено (28.06.2011, 12:04)
---------------------------------------------
или ещё это завёться Сонный Параличь

Добавлено (28.06.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Вот ток не от моего лица.Синдром старой ведьмы
Пока я не узнала, что со мной произошло на самом деле, меня пугал тот случай, о котором я сейчас собираюсь рассказать...
Это случилось со мной в Адлере, куда я после окончания первого курса института поехала отдыхать со своей однокурсницей и её подругой.
Жили мы все в трёхместном номере. Ночью, как обычно, отправились спать. Мне тогда приснился неприятный сон: как будто сижу я на лавочке у незнакомого подъезда и жду свою маму. Мама подходит ко мне, смотрит недовольно и говорит "Что это у тебя на шее? Грязь какая-то.." Наклоняется ко мне, начинает что-то оттирать с моей шеи и вдруг превращается в отвратительную старуху и, ухмыляясь, душит меня. Мне не хватает воздуха, я начинаю задыхаться. Приходит осознание, что это сон, что нужно проснуться. Я пытаюсь закричать "Девчонки, разбудите меня!", но не могу ни пошевелиться, ни издать какого-либо звука. В конце концов, огромным усилием я сбросила с себя это оцепенение, открыла глаза и шумно, с какими-то спазмами в горле, вдохнула, закашлялась. Девчонки услышали, проснулись, перепуганные...
Позже я вычитала, что это явление, в народе называемое «Синдром старой ведьмы», а иначе - сонным параличом (ночной феномен удушья, паралича), испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения.

Добавлено (28.06.2011, 12:12)
---------------------------------------------
gunsmilie а больши эта из званка непоявлялась?

 
ДаниярДата: Среда, 29.06.2011, 14:45 | Сообщение # 79
Группа: Гости





а вот ещё один случай был во сне мне снился из ужасов Фредди крюгер я от него там убегал он бежал бежал за мной потом там было 3 белых двери я зашол во 2 он за мной и так он за мной бежал пугал там орал я убегал как ошпаренный и в конце сна он меня за ногу зачепил и поцарапал потом я резко проснулся и посмотрел на ногу и на ноге была тажи зарапина я в был в ШОКе друзьям скозал показал они неповерили чё это было досих пор непойму со мной много что случалось дажи вещии сны ну чтожи со мной huh
 
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 15:53 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Данияр, у тебя с психикой как? tongue
 
ДаниярДата: Среда, 29.06.2011, 16:35 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Норм всё
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:02 | Сообщение # 82
Группа: Гости





ДОРГИЕ МОИ ЗЕМЛЕКИ! БЬЁТ ТРЕВОГУ УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО 17 ПОМОГИТЕ НАМ МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ ОТ УЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ОТ АВТОМОБИЛИЙ.!!!!!!!!!!!!!! АДМИСТРАЦИЯ НАНАС НОВЕРНО МАХНУЛО РУКОЙ !!!!!! УНАС УЖЕ СДЕЛАЛИ ТАКСИСТЫ НОВЫЙ АВТОВОКЗАЛ ВОЗЛЕ ПОДЕЗДА ТОРГОВЛЯ ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИ ВОЗЛЕ ПОДЕЗДА В 5 МЕТРАХ МУСАРКА МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ МУХИ В КВАРТИРАХ!!!!!!! СКОРАЯ НЕ МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ А ЕСЛИ ПОЖАР ДОМ ЗГАРИТ ПОТОМУЧТО НЕ ПРОЕХАТЬ ВСЁ ЗАСТАВЛЕНО АВТОМОБИЛЕМИ!!!!!!!! Помогите нам!!!!!!!!!!!!!!! sos sos !!!!!!мы как буто на дрогой планете!!!!!!!!!!!!!

1

cry

Добавлено (25.07.2011, 11:02)
---------------------------------------------
давайте привлёкём АКИМА пусть посмотрет на этот беспредел!!!!!!!!!!!!!!!

 
DVДата: Четверг, 28.07.2011, 16:47 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня однажды был случай, мы с подругой как то ночью проходили по кладбищю и увидели в белом тумане что что то засверкало синего цвета, и сразу же побежали, как говорится жопу в руки и ...
 
НаташаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я вот поражаюсь - зачем люди по ночам ходят по кладбищу???
 
vinogradДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:24 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пить меньше надо
 
НаташаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:01 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
vinograd, вот так да? dry
 
ivanvilkinДата: Среда, 16.11.2011, 17:47 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зона мошенников yk.kz - http://yka.kz/forum/10-518-1#22429
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: