11:57

Прима "Зодиак" - первый аквапарк Усть-Каменогорска

Войдя в просторный светлый холл, мы можем на некоторое время застыть в легком замешательстве. Откуда начать осмотр комплекса? Дело в том, что инициатор проекта – ТОО «Фирма «Алекс» – предусмотрела так много всего интересного на 4000 кв.м, и даже не знаешь, куда направиться в первую очередь. Но не станем долго гадать и начнем, конечно же, с аквапарка – безусловной новинки в Усть-Каменогорске.
Войдя в просторный светлый холл, мы можем на некоторое время застыть в легком замешательстве. Откуда начать осмотр комплекса? Дело в том, что инициатор проекта – ТОО «Фирма «Алекс» – предусмотрела так много всего интересного на 4000 кв.м, и даже не знаешь, куда направиться в первую очередь. Но не станем долго гадать и начнем, конечно же, с аквапарка – безусловной новинки в Усть-Каменогорске.
Аквапарк Прима Зодиак, отдых в Усть-Каменогорске, сайт Усть-Каменогорска, yka.kz, Prima-ZodiakВ помещении аквапарка воссоздана атмосфера бразильского пляжа. Обвитые зеленью колонны, островок в центре большого бассейна, бар на воде, эстрада – все это создает ощущение праздника и вечного лета, которое вы могли бы встретить на курорте по ту сторону океана. Современные инженерные системы подогрева полов, очищения воды, кондиционирования и увлажнения воздуха поддерживают самые комфортные условия для релаксации.
В аквапарке три бассейна. Первый глубиной до 60 см с температурой воды 34-36 градусов Цельсия предназначен для детей до 5 лет. Второй с глубинами 140 см, 160 см и 170 см с зонами джакузи, баром на воде готов принять до 160 человек. Из VIP-зоны, расположенной на балконе, в бассейн спускаются две горки. Третий бассейн, оформленный в виде каменного грота, наполнен водой, максимально приближенной по составу к водам Мертвого моря. Вдоволь накупавшись в бассейнах, вы можете отдохнуть на удобных шезлонгах. А если вы оказались приглашены на дружескую вечеринку, то и принять участие в культурной программе, потанцевать под веселую музыку, зарядить свой организм энергией витаминных безалкогольных коктейлей, составленных с учетом новейших разработок в сфере оздоровления и омоложения организма.
Оказавшись в комплексе PRIMA-ZODIAK, вы можете устроить себе настоящий праздник тела, посетив различные процедуры для красоты и здоровья. Здесь же, на первом этаже, расположены финская и турецкая бани, сауна для корпоративных клиентов. Помещения парилен вместительные, отделанные натуральными материалами – камнем и деревом. Комнаты для массажа оформлены в восточном стиле. На кушетке в окружении тонкого аромата свечей и зажженных палочек вы можете получить любой вид массажа, исполненный чуткими руками профессионалов. А вертикальный и горизонтальный солярии подарят вам поцелуй солнца, по которому мы так скучаем в холодные зимние дни.
После процедур релаксации и очищения специалисты советуют принять фитованну, наполненную экстрактами лекарственных растений, или пантованну, материал для которой поставляется напрямую из Катон-Карагайского оленьего парка. Целебный эффект от таких процедур трудно переоценить. Полезные природные вещества оказывают комплексное воздействие через кожу, позволяют улучшить деятельность всех систем организма и укрепляют иммунитет.
Любителям силовых нагрузок понравится проводить время в зале фитнеса и тренажеров, где установлено 50 тренажеров мирового качества для различных групп мышц. Для посетителей этого зала предусмотрены отдельные раздевалки и душевые. Там же, на втором этаже, расположены косметические салоны для женщин и мужчин, где посетители могут получить весь комплекс косметических услуг.
Аквапарк Прима Зодиак, отдых в Усть-Каменогорске, сайт Усть-Каменогорска, yka.kz, Prima-ZodiakПока мамы и папы занимаются спортом, дети проводят время так же весело и активно на игровой площадке, занимающей площадь 600 кв.м. Здесь есть все для ребенка, желающего вырасти таким же сильным и ловким, как его папа и мама: различные горки, батуты, игровые автоматы и много другое. А пополнить запас энергии детишки могут в кафетерии, где юным посетителям предлагается специальное детское меню.
Давайте же заглянем и на третий этаж. Здесь располагается бильярдный клуб: три общих зала и две VIP-кабины для любителей этого стильного вида спорта, требующего вдумчивости и точных движений.
Надо сказать, что идею здорового образа жизни для всей семьи в комплексе PRIMA-ZODIAK поддерживает и особое меню, предлагаемое в кафетериях. Конечно, здесь вы можете найти и блюда европейской кухни, но основной упор сделан на морепродукты, содержащие много полезных веществ, которые при умелой обработке полностью усваиваются организмом и также оказывают оздоровительный и омолаживающий эффект.
Чтобы посетителям комплекса PRIMA-ZODIAK было комфортно и интересно проводить здесь свободное время в кругу семьи, друзей, коллег, ТОО «Фирма «Алекс» внедряет самые современные стандарты качества. Для этого был подписан контракт по привлечению инвестиций в менеджмент с южнокорейской компанией, которая имеет богатый опыт внедрения мировых стандартов обслуживания на основе отеля «Прима» международного класса, г. Сеул. Ряд специалистов – шеф-повар, административный персонал по управлению отелями, SPA-салонами и др. – специально приехали в Усть-Каменогорск, чтобы передать свои знания и навыки работникам комплекса PRIMA-ZODIAK и задать нужный темп для его дальнейшего развития.
Аквапарк Прима Зодиак, отдых в Усть-Каменогорске, сайт Усть-Каменогорска, yka.kz, Prima-ZodiakНемаловажным фактором привлекательности отдыха в комплексе PRIMA-ZODIAK является грамотная ценовая политика. Приготовьтесь удивиться – посещение всех трех бассейнов, саун обойдется вам в 1200 тенге, причем время пребывания ограничено только режимом работы комплекса! Солярий, массаж и прочие процедуры можно будет получить за отдельную плату, также конкурентоспособную, учитывая высокий уровень обслуживания и оснащения комплекса. Кроме того, постояльцы обеих гостиниц «Де Люкс», прибывшие в наш город с рабочими или туристическими целями, могут отдыхать в комплексе PRIMA-ZODIAK в счет стоимость проживания.
ТОО «Фирма «Алекс» всегда во всех своих проектах отражала социальную направленность. И в целом идея комплекса PRIMA-ZODIAK следует приоритетам Главы государства Н.А. Назарбаева: «Здоровый образ жизни – здоровая нация», а также принципам государственно-частного партнерства и социальной ответственности бизнеса. Так, на базе аквапарка в целях содействия управлению по ЧС по профилактике и предупреждению несчастных случаев на воде на бесплатной основе планируется организовать курсы для школьников по плаванию, правилам поведения на воде, оказанию первой помощи, а также тренинги для подготовки инструкторов, которые будут обеспечивать безопасность на воде на базах отдыха в летний период. Также в рамках социального партнерства подписано соглашение о трудоустройстве выпускников с колледжем «Квансон» (директор Н.С. Кан), в котором учатся студенты из социально незащищенных групп населения.
Во II квартале 2009 года культурно-оздоровительный комплекс PRIMA-ZODIAK распахнет свои двери и станет одной из достопримечательностей нашего города и области. А это – вместе с гостиницами «Де Люкс», отвечающих стандартам «4 звезды» по международной классификации – уже серьезная заявка на создание полноценного туристического кластера в ВКО.

Новые телефоны аквапарка Prima-Zodiak, 606-000, 606-001

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 301 2 »
avatar
1 Наташа • 20:03, 23.06.2009 [Материал]
что-то дети,присутствующие на открытии не заметили горок?странно
avatar
2 Женька • 01:45, 06.07.2009 [Материал]
Привет! "Алекс" молодцы!!!!! Поняли нужное напрвление, что именно не хватало всем нам, особенно в холодные зимы - это конечно аквапарка!!! Так что ЗАЧЁТ!!!! И еще какой! Из статьи приятно удивила инфушка о цене, если это действительно будет так, и потом не будет повышаться каждую неделю процентов на 10, то вообще супер! Семейный актывный отдых по отличной цене!!!!!! Очень нетерпиться посетить!!!!
Спасибо огромное "Алекс" за это чудо в Усть-Каменогорске!!!!!
avatar
3 Алина • 19:30, 15.07.2009 [Материал]
Напишите адрес и контактный телефон развлекательного центра Зодиак
avatar
4 yk • 20:38, 15.07.2009 [Материал]
телефоны: 203-801, 203-802
адрес: ул.Сатпаева 27/1
остановка "Цеснабанк"
cry плавайте с удовольствием
цена 1500 тенге с человека, всё включено, баня - бассейн.
avatar
5 Настя • 15:54, 17.07.2009 [Материал]
Привет! Напишите пожалуйста все цены на услуги Прима-Зодиак. Буду очень признательна
avatar
6 yk • 16:10, 17.07.2009 [Материал]
К сожалению Настя у нас нет полной информации.
Позвоните по контактным телефонам.
Есть данные что стоимость бассейна плюс бани 1500 тенге, без ограничения по времени.
Как раздобудем новую информацию - напишем biggrin
avatar
7 Юлия • 10:46, 24.07.2009 [Материал]
Здорово, что появляются такие места,если они еще и доступными будут вообще супер. А не ориентируються на цены мировых столиц. Ведь мы же не в Москве например. А то видишь фитнес клуб,а цены там круче чем в московском крутом фитнес клубе,так у тех хоть клубные карты есть не неограниченое посещение,наши же неудосужились так сделать,вообще получается еще дороже чем... У нас вообще бизнес делаеться не для людей,а для обогащения.То есть поменьше клиенту дать ,побольше с него взять.
avatar
8 yk • 10:53, 24.07.2009 [Материал]
Согласен с Вами Юлия. biggrin Но всем кто был в аквапарке очень всё понравилось. cry
avatar
9 Ермек • 10:58, 05.08.2009 [Материал]
а это потому что их там нет. Все конечно здорово, но мне не понравилось. гораздо приятнее в сауну сходить, где есть горки, чем туда, так ведь туда еще можно и со своими напитками - в тесном кругу друзей.
и вообще цены там комические, кроме разрешения на вход в бассейный зал... чашечка чая в кафетерии возле игровых автоматов стоит 90 тенге.. раз кафе ориентировано на детей, делайте дешевле.. откуда у детей такие деньги, если не каждый взрослый не может себе этого позволить - пить чашечку чая за 90 тенге???
avatar
10 Ермек • 11:04, 05.08.2009 [Материал]
Хех.. быстро вы однако удаляете мнение тех, кто у вас там уже бывал :)
avatar
11 Ермек • 11:06, 05.08.2009 [Материал]
оо так сообщения идут вверх)) lol
avatar
13 yk • 11:39, 05.08.2009 [Материал]
Наш сайт не имеет отношения к "Приме Зодиак".
Мы публикуем интересные статьи о событиях в городе.
Открытие этого центра нам показалось интересным biggrin
А вам?
avatar
12 yk • 11:16, 05.08.2009 [Материал]
Это точно горок там нет. Обещают поставить надувные cry
avatar
14 Наташа • 22:51, 02.05.2010 [Материал]
Горки уже давно работают в Приме-зодиак
avatar
15 Даша • 12:25, 13.06.2010 [Материал]
а сколько стоит детский вход?????
avatar
16 yk • 13:15, 13.06.2010 [Материал]
На лето предлагается скидка 30%, обещают с завтрашнего дня (13 июня).
Сейчас взрослый 2500, детский 700 тенге.
Пока правда аквапарк (точнее горки) временно не работает. cry
avatar
17 Людмила • 11:50, 19.03.2011 [Материал]
Здравствуйте ! Подскажите время работы аквапарка?И в выходные и праздничные дни?
avatar
18 yk • 12:01, 19.03.2011 [Материал]
Время работы с 9 до 21.00 в выходные и праздники.
avatar
19 Роман • 18:15, 10.04.2011 [Материал]
Скажите пожалуйста сколько стоит в 2011 году вход?
avatar
20 мади_джокер • 21:32, 14.12.2011 [Материал]
прима зодиак говно! потому что там воруют спасатели твою одежду(одежда которая арендована) и ты платиш штраф! Я уже 3 раза был в приме зодиаке и три раза воровали мою одежду! прима говно
avatar
21 Виталий • 17:18, 21.12.2011 [Материал]
Здравствуйте жители Усть-каменогорска! Подскажите цены на билеты в Приме-зодиак и возможно ли снять 3х комнатную квартиру с автостоянкой рядом с аквапарком на двое суток для двух семей по 3 человека? За ранее благодарен за информацию на почту lobanovvg@mail.ru . С уважением Виталий.
avatar
22 Нурлан • 21:01, 30.03.2012 [Материал]
У меня, там, в "Прима-Зодиак" знакомые работали, так я от них слышал, что сами работники сидят на мизерной зарплате, ( техничка получает 18000 тнг.!!!!) , в отличие от администрации. Штрафуют их ( работников) за каждую мелочь. И я охотно верю, что то слишком часто они дают объявления по приёму новых кадров на работу. Плохая "слава".
avatar
23 Камиля • 13:08, 29.06.2012 [Материал]
Скажите пожалуйста, а до какого возраста действует детский билет?заранее спасибо.
avatar
24 Оксана • 16:27, 30.06.2012 [Материал]
сколько стоит вход?? в 2012 году
avatar
25 Жамиля • 18:21, 03.09.2012 [Материал]
на каком автобусе можно доехать до прима "Зодиак"?
avatar
26 Наташа • 20:25, 03.09.2012 [Материал]
на любом, который идет на КШТ -33,60,260,46
1-20 21-24
avatar