00:39

Легенды каратэ шинкиокушинкай в Усть-Каменогорске.


  В воскресенье 3 июля самолётом из Астаны прилетели легенды каратэ шинкиокушинкай - Кейджи Сампей шихан, 7 дан и Ко Танигава сэнсей, 4 дан. По приглашению Александра Медведева шихана, 5 дан, директора Центра каратэ шинкиокушин г.Усть-Каменогорска, японские инструкторы провели двухдневный семинар и дан-тест для учеников.

4 июля 2011 г. прошёл экзамен на дан-тест, в котором приняли участие 11 учеников Центра каратэ шинкиокушин, воспитаники А.Медведева шихана, 5 дан. К.Сампей шихан, 7 дан - председатель аттестационного комитета Международной организации каратэ шинкиокушинкай и всегда отличается особыми требованиями к сдающим экзамен на чёрные пояса. Он хранитель традиций японского каратэ т.к.  является прямым учеником Оямы Масутатсу-основателя каратэ киокушинкай.

11 человек были участниками экзамена на чёрные пояса - 3,2, и 1 дана. Им предстояло пройти серьёзное испытание тела и духа. 

Все ребята выдержали экзамен и стали обладателями:

Вадим Шамшин - 3 дан и звание сэнсей.

Пётр Воеводин - 3 дан и звание сэнсей (г.Зыряновск).

Илья Яковлев - 2 дан.

Александр Кузнецов - 2 дан.

Александр Медведев - 1 дан.

Дмитрий Фёдоров - 1 дан.

Алиби Канкожаев - 1 дан.

Сергей Захаров - 1 дан.

Владимир Иванов - 1 дан (г.Шемонаиха).

Роман Томилов - 1 дан (г.Зыряновск).

Сергей Волошин - 1 дан   (г.Зыряновск).

Вот что сказал К.Сампей: "Каратэ не является спортом как таковым. Это занятие для души. Именно поэтому им увлекаются люди разных возрастов, пола и социального статуса. Каратэ – это способ лучше понять самого себя и окружающий мир. Сразу хочу отметить, что ваши ребята очень сплоченные и хорошо подготовлены. Вчера у нас проходил семинар, я обучал их новым боевым хитростям. Так вот, то, что я осваивал восемь лет, вашим спортсменам удалось перенять за один день. Меня это просто сразило наповал!"


 


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 Наташа • 08:24, 06.07.2011 [Материал]
для ребят очень хороший урок!!!молодец Медведев!
avatar