18:29

Биатлонисты из ВКО завершили чемпионат Казахстана с медалями

В Щучинске завершился чемпионат Казахстана по биатлону. Последними гонками в рамках соревновательной программы стали эстафеты.

Мужчины и юниоры бились за медали в эстафете 4 по 7,5 километров. Первыми среди мужчин стала команда Акмолинской области. Вторыми на финише были биатлонисты из Павлодарской области. "Бронза" у команды ВКО.

Лучший результат среди юниоров также принадлежит ребятам Акмолинской области. Следом за ними финишную черту пересекла команда ВКО. "Бронза" осталась за второй командой Акмолинской области.

У женщин (4 по 6 километров) лучшее время принадлежит команде ВКО. На втором месте осталась команда Акмолинской области. Замкнули тройку лучших биатлонистки из Алматинской области.

Первыми среди юниорок стала команда из Акмолинской области. Серебряные медали у Павлодарской области. Третьими стали юниорки ВКО.