[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
Похудание и спорт
GretyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что от танцев не худеют особо. Лучше всего - плавание, йога. Помимо этого надо еще ограничивать себя в еде немножко. Кушать что угодно но не в больших количествах, и лучше отказаться от "вредной" еды - сладкого(пирожное мороженое, торты), копченого.
 
СветикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я не могу без тортов жить. Вот когда праздник какой, так тортик, а вот шоколад, печеньки всякие могу и не есть.

Светик-семицветик
 
NattaliДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fany)
Я люблю ходить в спортзал, в отличии от мужа. С удовольствием занимаюсь и на тренажерах, и аэробикой. Можно ещё и в бассейн ходить, тогда похудение пойдет ещё быстрее!

Похудение и бассейн, это для меня синонимы. Как только начинаю набирать лишний вес - начинаю ходить в бассейн. Два раза в неделю - вполне достаточно, если заниматься (плавать) не менее часа.
 
СветикДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:22 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, а не висеть возле бортика и не строить мужчинам глазки.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 27.04.2010, 17:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ой,я тоже бы поплавала.каждый день едем на работу,проезжаем мимо бассейна,я прям так хочу поплавать!а он еще 50 метровый.я никогда в таком не плавала wacko
 
NattaliДата: Среда, 28.04.2010, 16:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, когда надумала сбросить лишние килограммы, и первый раз в своей жизни отправилась в тренажерный зал - я столько энергии потратила (пот ручьями стекал), думала, вот это - настоящее похудение. Ан нет - пришла домой, и к холодильнику (в народе говорят "жор напал"). Как ни пыталась уговорит себя не кушать после тренировок - силы воли не хватает...
 
МаркДата: Среда, 28.04.2010, 16:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена худела с помощью диеты подобранной врачом, ведь здоровье важнее всего!Ведь похудеть можно легко, а вот удержать вес труднее всего!Лучше уж сделать правильное питание и спорт образом жизни и тогда не будет никаких проблем с весом!
 
СветикДата: Четверг, 29.04.2010, 18:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А как же дни рождения всякие, когда куча вкусностей на столе? Рот зашить? cry

Светик-семицветик
 
stressДата: Суббота, 01.05.2010, 17:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогает бег, велосипед и плавание. Правда после занятий спортом есть хочется сильно, но приходиться терпеть и питаться только растительной пищей. Мясо иногда, раз в неделю.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:33 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Отличный вариант для коррекции веса - это эллиптический тренажер... По сравнению с беговой дорожкой работают ещё и дополнительные группы мышц туловища, а это - дополнительный расход энергии и калорий, и, главное, нет ударного воздействия на голеностоп, что характерно для дорожки!
 
СветикДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:51 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Все что-то просто говорят, а общения нет между собой. cry

Светик-семицветик
 
vitosДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы быть всегда в форме нужно этого захотеть, я например, каждое утро бегаю, три раза в неделю хожу в тренажерный зал.
 
EvgenДата: Вторник, 04.05.2010, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Гости





ДА самое главное чтоб было желание тогда и похудеть очень легко.Конечно надо будет приложить много усилий.
 
СветикДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:05 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласна, надо стимул какой-то. Вот надо просто поглядеть на себя в зеркало и подумать, что ты как бегемотиха и надо срочно худеть, а если просто так, дай похудею, то так ничего не выйдет.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ага,кто-то из актрис говорил-раздеваешься до гола и начинаешь есть перед зеркалом-аппетит махом пропадает biggrin
 
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: