[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
Похудание и спорт
sernetovДата: Вторник, 12.04.2016, 04:04 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Adrianna ()
та смысл в том , что нужно правильно питаться и много двигаться. Как правило не получается у тех, кто есть мало но вредную пищу и не понимает,почему он не худеет. Ведь не зря проверенно годами людьми, что питание  правильно и спорт дают результат
полностью с вами согласен!


Сообщение отредактировал sernetov - Вторник, 12.04.2016, 17:35
 
kiraknolДата: Пятница, 17.06.2016, 18:15 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт, питание, похудение. Я бы так сказала!
 
narniikorolДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:28 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anna4850 ()
А я похудела с помощью занятий восточными танцами, очень довольна, и вес лишний ушел и появилась женственность, элегантность во мне, больше уверенности.
я самам ходила на восток)когда подхудела, то пошла на танцы на пилоне) довольна очень)все мышцы окрепли и стала выносливее
 
ermolenkoalexei2017Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:42 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по идее существует множество курсов похудания и даже некоторые кстати очень эффективные
 
Tr1ckДата: Пятница, 19.08.2016, 19:54 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да а главное то подобрать для себякурс ,который бы действительно работал
 
MariPimm87794Дата: Вторник, 18.10.2016, 02:28 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как только не худела. На диете сидела только раз, после родов, когда умудрилась набрать 40 кг. Понятное дело, там уже согласна была на всё лишь бы скинуть лишний вес. Так вот сидела я полгода на диете мудрёной (мне её диетолог составлял), и за полгода сбросила только 4 кг. Грустно. Потом начала по утрам бегать и устраивать себе два разгрузочных дня в неделю. Плюс, купила себе в фитнес-браслет, выслеживала свою активность. В разгрузочные дни ела только яблоки и пила несладкий чай. По итогу, за полгода вышла на свои 58 кг. То есть в общей массе я сбросила 31 кг. Забыла: после 6 я вообще не ем, это уже у меня за правило, разве что чай могу выпить без сахара. А диеты - это утопия, на них можно десятилетиями сидеть и всё без толку.
 
monostereo785Дата: Вторник, 21.11.2017, 13:54 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фитнес брасле кстати неплоая идея. Чтоб ходить больше.
 
albelen88Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:36 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие рецепты вкусные есть?
 
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: