[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
Похудание и спорт
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я склонна к лишним килограммам. Ходить на фитнес долгоевремя не получалось, диеты не выдерживала... Пошла с мужем за компанию в тренажерный зал - ходила через день, по программе, которую дал тренер. Потом больше времени стала уделять не "железу", а дорожке. Результат пока стабилный - минус 2 кг в месяц! За полгода я уже сбросила 13 кг!! А какие упражнения больше помогают вам?
 
кузДата: Среда, 21.04.2010, 02:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше по душе танцы. Поэтому похудение для меня сводиться только к ним. Так же раз в неделю разгрузочный день, и снижение веса, а затем его фиксация обеспечена.
 
НаташаДата: Среда, 21.04.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
куз, а где ты танцами занимаешься?
я кстати тоже на беговой дорожке бегала-мне очень понравилось
 
СветикДата: Среда, 21.04.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я слышала, что самый хороший и оптимальный тренажер - это степпер, потому что когда человек бегает, это плохо влияет на позвоночник, а ходьба, даже в быстром темпе к такому не приводит.

Светик-семицветик
 
fanyДата: Четверг, 22.04.2010, 01:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю ходить в спортзал, в отличии от мужа. С удовольствием занимаюсь и на тренажерах, и аэробикой. Можно ещё и в бассейн ходить, тогда похудение пойдет ещё быстрее!
 
LisichkaДата: Четверг, 22.04.2010, 03:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бег для позвоночника не самое простое испытание. А вот аэробика и железо намного лучше. Я предпочитаю железо. Позволяет держать мышцы в тонусе. Для активного похудения всё же лучше аэробика. Хочу попробовать силовую йогу, правда совсем нет опыта даже в обычной, вот и не решаюсь.
 
НаташаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, а у тебя дома степпер?
Lisichka, а ты что под железом понимаешь?
 
СветикДата: Четверг, 22.04.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, у меня Lag Magic. Но пока поставили в сложеном виде, занималась во время беременности, а сейчас пока пилатесом увлеклась.

Светик-семицветик
 
korochkaДата: Пятница, 23.04.2010, 01:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома степпер - классная штука для поддержания формы. А когда его не было, я просто забыла, что такое лифты и бегала по лестницам :), благо живу на 8 этаже, а работаю на 12. Плюс собака у меня гиперактивная smile
 
НаташаДата: Пятница, 23.04.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да, я тоже иногда думаю-вот люди у которых лифт не работает в связи с перестройкой, а живут они на 8-9 этаже,им сам бог велел стройными быть и здоровыми.а нам,кто на 3 этаже,только и остается туда сюда бегать-так ведь соседи не поймут biggrin
 
СветикДата: Пятница, 23.04.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а я к подружке на 5 этаж еле еле забираюсь, особенно с ребенком в руках вообще труба! Пока поднимешься, взмокнешь! А она вот похудела, видимо именно от этого. biggrin

Светик-семицветик
 
DaccacheДата: Суббота, 24.04.2010, 01:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не знаю как насчет похудения, но мой вес ни капельки не изменился sad . Ходила на тренажеры каждый день на протяжении полгода, делала упражнения, которые рекомендовал тренер, но лишние килограммы почему-то не исчезли, хотя фигура приобрела отличные очертания. biggrin
 
Anna4850Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я похудела с помощью занятий восточными танцами, очень довольна, и вес лишний ушел и появилась женственность, элегантность во мне, больше уверенности.
 
НаташаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да,танцы хорошее дело.я прям завидую народу.
а так бы тоже подкорректировать фигуру тренажерами,только я сомневаюсь,что за полгода могут быть изменения sad
 
СветикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А в чем занимаются восточными танцами?

Светик-семицветик
 
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Похудание и спорт (как похудеть в тренажерном зале?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: