[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Выпустим пар
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:42 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Станислав лучше,конечно.но можно еще подумать!у вас фантазия богатая!
 
СветикДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:39 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему-то все против Платона! Я вот почитала в значения имен Платон очень даже хороший человек. Да и Дева, как раз соответствует имени Платон. Саша уже обими руками и ногами за это имя, а вот мама и вы против. А я теперь и не знаю сама, как быть! surprised

Светик-семицветик
 
ykДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:49 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне Станислав как-то не очень sad

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:38 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребенок-то ваш!называйте как вам нравится!нам-то по-большому счету это не важно!Платон так Платон,главное,чтоб человек хороший был!
 
СветикДата: Вторник, 04.08.2009, 21:23 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, я вот думаю, а смеяться над нами не будут? cry Саша говорит, что не более того, как смеются над именем Ратибор. А я вот еще Давид нашла имя. Хорошо звучит Круглов Давид Александрович. Только мама говорит, что это еврейское имя. wink

Светик-семицветик
 
ykДата: Среда, 05.08.2009, 10:11 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Светик вы что евреи? Вы же русские angry какой Давид, вы ещё Голиаф скажите.
Лучше имени чем Владимир не найти. Владимир - Мономах, Владимир - Ясно солнышко, Владимир Путин.
Платон это фамилия была, Стасик слишком субтильным мне представляется. А Владимир Александрович Круглов звучит гордо. Уже не проскланяют ни как и смеятся не над чем будет.
А ещё есть позывные для телефона Волооодя-Волооодя! biggrin Мне очень нравиться wacko


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Среда, 05.08.2009, 19:27 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а Саша уже над не родившимся сынком издевается-типа-тебя тоже будут дразнить,но Людыного больше,раз он Ратибор biggrin
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 09:34 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Владимир мне не очень. Я вообще, как-то простые имена не рассматриваю. Очень нравиться имя Роман, но у нас уже есть один Рома, а так бы...
А вот Платон - это имя. В фильме так парня звали, а в мамином сериале - мужчину зовут Платон. Так что это имя, а не фамилия. tongue
А выходные обещают быть солнечными! Ура!!!

Добавлено (07.08.2009, 08:34)
---------------------------------------------
А у Саши в родне по маме действительно были евреи. biggrin


Светик-семицветик
 
АртурДата: Пятница, 07.08.2009, 09:42 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Предлагаю вам имя Артур. Скромное и мужественное, и не простое angel2
 
НаташаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:35 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
А мож Семен? biggrin .надо думать как его будут друзья звать и не близкие знакомые.Платонка?Платоша? biggrin .Имя Артур мне тоже нравится.но не русское какое-то biggrin
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 20:01 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне нравится имя Артур, но Артур Александрович как-то не звучит. Язык заплетается. Вот сколько народу подключилось к выбору имени! Молодцы! biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:10 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да,артур александрович-язык сломаешь.надо попроще!вот блин,сейчас кто на что горазд.через 10 лет имя саша,маша,оля будут редкими cry
 
СветикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:36 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, точно! Вот сегодня жара! Пар из ушей, испарина и дышать нечем! Хорошо, что лето не все такое! Я поняла, что люблю больше когда дождик и пасмурно. А в такую погоду надо быть возле воды или в самой воде. Вроде ванну прохладную примешь, выходишь - полегче, а потом снова дышать нечем. Или кондюшники надо по дому ставить. Еще и яблок наелась. Пузо торчит, дышать нечем! Супер! А вот кукурузу сегодня покупали. Одну на двоих (мне и Платошке). Такая вкусная, сочная! Но стоит зараза 120 тенге!!! Но столько удовольствия! biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:06 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ого,ну первую кукрузу они всегда загибают цены!ну на двоих-всего по 60 получается :D.Сегодня Юля с Ксюшей приехали из Чайки.загорели,говорят-чернющие)))
 
СветикДата: Вторник, 11.08.2009, 21:30 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня негодованию моему не было предела! Я же надумала купить цветной капусты и заморозить. Первый вилок купила у бабульки всего за 120 тенге. Большой такой. Сегодня зашла на рынок, подошла к овощникам (не частникам с дачи). Спрашиваю почем капуста. Мне говорят, что 300 тенге за килограмм. Один вилок полчается на 450 тенге!!! Я как это услышала, ноги в руки и бежать. Теперь вот сижу и думаю, либо та бабулька продала мне совсем даром, или продавцы вообще офигели!!! wacko

Светик-семицветик
 
Поиск: