[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Выпустим пар
СветикДата: Пятница, 24.07.2009, 14:47 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого, я не знала, что у нее и ножки есть. biggrin Я вообще не трогала ножку. Она была безногая. biggrin Просто очень вредная капуста попалась. Если бы у нее и ножки были, то она бы вообще сбежала бы! tongue

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Пятница, 24.07.2009, 20:09 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ясно.не сбежала значит biggrin .а мне уже холод надел.что за лето блин!
 
СветикДата: Суббота, 25.07.2009, 09:58 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот такое лето! Июнь был холоднющий, теперь опяять холод и дожди. Будем ждать август - посмотрим, какой он будет. А мне говорят, что мне повезло - не жарко и не душно. Что так проще ходить беременной. Было бы жарко, было бы тяжелее. Может так оно и есть. smile

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:57 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я так думаю берут обычных беременных-с животами,а не таких задохликов как ты))).тебе бы и жара не помеха была бы))).не чувствуешь дискомфорт-то?
 
СветикДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:12 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я же не задохлик!!! biggrin Вот еще и обзывают!!! Дискомфорт по поводу погоды я не чувствую. И живот у нас имеется. Может, не такой большой, как у некоторых бывает, но имеется. Вот 31 на УЗИ узнаем вес нашего пузожителя. Тогда и решим, кто задохлик, а кто и нет.
А мы вот собирались поехать в Голубой в воскресенье. Погода была прекрасная. Собирались, копались, глядь на часы, а уже 2 часа!!! Короче, кулемы! Вот если бы с кем-то договорились на определенное время, то оперативно бы собрались, а так... wacko


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:35 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да уж.почти не задержались бы всего на полчаса или час от назначенного времени biggrin .ну ничего.мы в суббтоу наверное поедем к пацанам)))
 
СветикДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:49 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы тогда тоже, наверное, поедем. По прогнозу на выходные аж 34 градуса стоит. Но прогноз может и измениться. smile

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Андрей что-то сомневается.ну поди соберемся в восекресенье.как они там?надо маленького защитить будет biggrin
 
СветикДата: Вторник, 28.07.2009, 21:13 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
От кого защищать-то? Валеру? Да он сам кого хочешь победит! Так что зря вы так! biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 29.07.2009, 20:15 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
нет,не права ты.он же маленький,его всяк обидеть может.ранимый очень к тому же.
Рома вот забрал колонки с собой и в ус не дует-как мы тут на компьютере без колонок biggrin
вы думаете насчет поездки-то?
 
СветикДата: Среда, 29.07.2009, 23:46 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, конечно, Саша сказал, что ближе к выходным точно скажет, да и на погоду посмотрим. А нафига Рома забрал колонки?

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:09 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
дык слушать будут на бухтарме.что-то он там у нас в опале.Анна Иосифовна злится на него что-то.не знаем что делать.может из-за того что Валера поехал?поедем в выходные посмотрим. dry
 
СветикДата: Четверг, 30.07.2009, 20:43 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот не поняла всей ситуации. Валеру же она сама позвала? Мама сказала, что на него там оказывается и места не было и все такое. Что за такое? Я вот не поняла! А Рома вообще в последнее время, мне кажется, стал спокойным и рассудительным. За что на него злиться? wink

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:49 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да,очень спокойный и рассудительный,но ингода упирается как баран-пытается добиться своего,как Валера.косит,даже можно сказать,под Валеру.ан нет-эффект не то.не знаю почему.надо родиться хитрожопым как Валера,чтоб тебе все с рук сходило. biggrin .
ездим днем в Предгорное на проверку,нас возят на машине.водила еще хлеще Саши.кажется, что мы колесами не косаемся земли.
страшно-жуть biggrin
 
СветикДата: Суббота, 01.08.2009, 11:02 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче, летаете, я так бы сказала. Или летаете (ударение на е), как говорил наш папа. Погода на выходные подкачала. В воскресенье стоит дождь по прогнозу. Да и Саше надо ехать в Быструху в воскресенье, поэтому поедем, скорее всего в субботу.
Нет, Рома у вас хороший. Мне нравиться его характер. Он не пытается быть как Валера. Просто у каждого человека бывает упертость, вот у него тоже, а вы этого просто не воспринимаете. Зачем ему под Валеру косить?
А вам больше нравиться Станислав (Стас) или Платон?


Светик-семицветик
 
Поиск: