[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Выпустим пар
НаташаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:17 | Сообщение # 1006
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, ну блин, вот бедолага!
 
ЮлияДата: Среда, 22.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1007
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Дворничика капнула в ГАИ, что наша машина на бордюре стоит, номера сняли. Правда, полицейские обходительные и вежливые ребята - чему приятно удивлена))).

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами – не падайте духом! Бывает, что носом ...коленками... брюхом… Что ж, падайте всем, но ... не падайте духом!
 
СветикДата: Пятница, 24.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1008
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Юлия, чем все закончилось? А вообще, у нас дворы не могут обеспечить стоянку всех авто и куда их девать? Даже если на ночь ставить на стоянку, то днем тоже приезжаешь и нет места в карманах. Бесит!

Светик-семицветик
 
ЮлияДата: Пятница, 24.01.2014, 23:53 | Сообщение # 1009
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Светик, протокол выписали, муж штраф оплатит..

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами – не падайте духом! Бывает, что носом ...коленками... брюхом… Что ж, падайте всем, но ... не падайте духом!
 
Тау’риДата: Суббота, 25.01.2014, 15:44 | Сообщение # 1010
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше пяти лет кормлю птиц с балкона начиная с нобря и до весны.  Никогда ни кто не жаловался на это. До этой недели. Пришла соседка с 5 этажа и потребовала не кормить  птиц. У них из-за меня голуби балкон загадагили. Поговорили и я перестала кормить голубей с балкона, хожу кормить подальше от дома. Но ведь птицам летать не запретишь, тем более, что голуби живут на этой крыше всю жизнь. Теперь на меня устроили травлю, собирают подписи. Не знаю куда и кому они готовят петицию, но знаю о том, что я кормлю голубей - "крыс современого города" (их выражение). Как же, блин, достали злые люди. Даже если я уеду отсюда, птицы не улетят со мной. Может я чего-то не понимаю, но столько людей подкармливают птиц и животных в зимнее время. Сейчас дома у меня живут три голубя- птенец-слеток и голубка с птенцом, подобрала их замерзшими и истощенными. Сейчас малые начинают летать по маленьку, мамулька тоже поправилась. Доживем до весны и отпущу их на волю. 
Всё равно верю, что Добрых людей гораздо больше на земле чем злых и черствых людей.
 
НаташаДата: Суббота, 25.01.2014, 20:16 | Сообщение # 1011
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Тау’ри, ты такая молодец! Вообще бабулькам до всего дело есть. Наверное им скучно жить, и они начинают придумывать себе дела. Как то собирать подписи против кого-нибудь. А голуби и правда на крыше живут, и вряд ли ты тому виной. Если нужна какая-то помощь, ты скажи! мы подпишемся где нужно angry
 
Тау’риДата: Суббота, 25.01.2014, 21:29 | Сообщение # 1012
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа,  спасибо огромное за добрые слова и поддержку!!!    Вот  эти люди не бабульки, а молодая женщина лет 30-ти и её семья.
Ну, думаю, прорвемся!


Сообщение отредактировал Тау’ри - Суббота, 25.01.2014, 21:35
 
НаташаДата: Суббота, 25.01.2014, 22:00 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Тау’ри, вот ведь какие! претендентка в те самые бабульки(((.
Тау’ри, а как твой прайд кошачьих реагирует на птиц?
 
СветикДата: Вторник, 28.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Тау’ри, вот идиоты эти ваши соседи! Просто видимо им делать нечего, вот они и нашли себе занятие. Я бы ни в жизнь не пошла собирать подписи или еще что-то в том роде. У нас одна бабушка тоже подкармливает кошек, есть люди, которым до всего есть дело и тоже на нее писали всякое, даже в суд вроде подавали. Я сказала, что ничего подписывать не буду, мне это не мешает. Короче, держитесь, не думаю, что они могут что-то сделать. Погундят и перестанут. Земля круглая, им это все даром не пройдет. А вас уважаю, тем более, что голубей приютили!

Светик-семицветик
 
Тау’риДата: Вторник, 28.01.2014, 23:41 | Сообщение # 1015
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик,  спасибо огромное за поддержку!!! Я конечно сильно переживала, а сейчас уже успокоилась. Голубей хожу кормить не далеко от дома, на площадку между домами (не игровую, просто пустошь), заручившись разрешением председателя КСК, на чьей территории эта площадка. Тоже думаю, что эффект бумеранга в жизни никто не отменял, всё вернется когда-то. Знаешь, очень радует, то что, я не одна! (ТТТ))) Вижу как женщина пожилая каждый день кормит птиц, вчера девушка кормила "моих" голубков. Значит, что всё будет хорошо, очень в это верю!!!   v
 
НаташаДата: Среда, 29.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1016
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Тау’ри, ты просто супер молодец! 
Светик, я помню, этой бабушке, которая кошек кормила, еще и дверь входную в квартиру молоком обливали какие-то идиоты. Так неприятно было, как будто в какашку наступил(((. Люди вообще жестокие.
 
СветикДата: Пятница, 14.02.2014, 14:27 | Сообщение # 1017
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня бесит несправедливость. Я понимаю, что справедливость иногда вообще отсутствует и в наше время она не в моде. Просто накипело.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1018
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, выплесни - где была несправедливость? или это абстрактно?
 
schmeiser1233Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:37 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вот бесит наплевательское отношение к чужому имуществу. Жила у меня женщина, денег не платила, я с нее требовала только содержать нормально жилище и окно поменять. Итого она постоянно водила туда разных людей, разбила окно, кран сломала, плинтуса оторвала и содрав в спальне обои разрисовали их графити. Фирма насчитала 150 000 за работу, вместе с заменой окна. Но денег у меня таких нет, и кредит не дадут, ибо зарплата очень маленькая. Пока смогла только обои купить, лежат теперь, ибо некому мне помочь наклеить их.  Так что, если у вас будет пытаться снять квартиру Савельева Мария, готовьтесь к проблемам с соседями, оплатой жилья и его порчей... Я в шоке. angry
 
НаташаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:19 | Сообщение # 1020
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
schmeiser1233, да уж, история(
 
Поиск: