[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
Базылхан Дюсупов.Кто он?
ГостьДата: Среда, 08.10.2014, 02:07 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Развод доверчивых лохов!
Качество записи отвратительное, шумы, звон, искажения.
После прослушивания в отвратительном качестве вы узнаете все псевдонаучные звания Дюсупова, послушаете рассказы статистов о своём выздоровлении, услышите немного искажённых выражений из корана и православных молитв, посмотрите на коралловых рыбок и останетесь со своими болячками.
Когда же мы поймём, что мы сами своей доверчивостью разводим этих паразитов.
 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2014, 14:17 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Лечите псориаз болею уже 19 лет
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 18:58 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Получила сегодня диск по почте,а просмотреть или прослушать не могу? Это что? Чистый диск?
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:40 | Сообщение # 49
Группа: Гости





хотел заказать но нетуж dry
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 23:52 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Дюсупов шарлатан. Не надо его сравнивать с Кашпировским. Кашпировский врач-психотерапевт. Его сеансы действительно многим помогли.
 
CovalkoДата: Среда, 25.03.2015, 03:34 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте обратиться, должны поменять
 
GoInesskaДата: Пятница, 28.08.2015, 00:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж после такого негатива пользоваться этим курсом всякая охота отпадет. Хотя и я в чудодейственные свойства дисков не верю. Особенно когда вот эту страничку прочитала. У человека, похоже, накипело)).
 
tarakan70Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому что написано и сказано в аннотации (рекламе) к методике Дюсупова.Он обладает определенным даром и хочет помочь страждущим за хорошее вознаграждение. Однако хочу привести одну древнюю мудрость:               Кто божьим обладает даром               тот знает есть один закон               Если не даришь дар свой даром               то от тебя исчезнет онИ получается что господин Дюсупов просто желает обогатиться на чужой беде.Лично я такой дар выложил бы все в свободном доступе, пользуйтесь на здоровье.
 
whitesmoke2018Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:14 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что его методы действенны.
 
SherengovaДата: Вторник, 27.09.2022, 17:15 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала все комментарии и невольно приходит мысль. Если кто-то не верит в лечебные сеансы Базылхан Юсупова, а что вы здесь делаете? Один вывод! Очернить человека и только. Кто пишет негатив-это зависть, или просто злые люди и им не чем больше заняться? Я очень хочу купить диск 2014года возможно есть новый? Но боюсь попасть к мошенникам. Попробую через ватсап, возможно повезёт. А настоящие целители есть! Но мошенников , к сожалению,больше.
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: