[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
Базылхан Дюсупов.Кто он?
ГостьДата: Пятница, 13.12.2013, 14:15 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Купил два года назад "Во имя жизни". Известно, что утопающий хватается за соломинку. Вот и купил. Эффект, естественно, нулевой. Тоже давал диск людям для проверки. Никакого эффекта. Недавно приобрёл диск "Электронная виагра". После прохождения сеанса заметное ухудшение здоровья. Это прогресс! Если раньше был безвредный мел, то теперь явный яд!!!!! Будь они прокляты все эти дюсуповы! Не денег жалко, а людей, поверивших шарлатанам, а точнее - паразитам. Настоящие целители не берут денег! Иначе они теряют Дар Божий! Посмотрите фильм "Целительница", он хоть и художественный, но правдивый! Аутотренинг более эффективное средство, а если он не помогает, то шарлатаны тем более не помогут. Желаю всем добрым людям здоровья и счастья, а паразитам по делам их!
 
Гость_СПбДата: Пятница, 21.03.2014, 23:40 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Уважаемые жители Усть-Каменогорска! Был ли кто-нибудь из вас лично на сеансах Базылхана Дюсупова? Он действительно проводит сеансы по адресу: ул.Ворошилова, 99? Есть такой адрес в вашем городе и что там находится? Буду благодарна за любую информацию.
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 13:27 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вот какой вопрос нужно задать Путину! Когда призовут к ответу таких мошенников как этот чабан? Ведь деньги с больных берет не малые за туфту! Может последние! Бога не боиться! И ни хрена !
 
ГостьДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:37 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Два года назад приобрела диск Базылхана Дюсупова. Через 10 месяцев делала УЗИ почек и жёлчного, никаких изменений. Ни зрение, никаких изменений. Диск давала подруге, сыну. У них тоже никаких изменений.
 
НаташаДата: Среда, 30.04.2014, 21:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Может до людей дойдет, что диски не лечат!!!
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 20:36 | Сообщение # 36
Группа: Гости





[quote=Гость_СПб;29540]Уважаемые жители Усть-Каменогорска! Был ли кто-нибудь из вас лично на сеансах Базылхана Дюсупова? Он действительно проводит сеансы по адресу: ул.Ворошилова, 99? Есть такой адрес в вашем городе и что там находится?[/quote]
Адрес такой есть и прием он по нему ведет, но ходят к нему только не нормальные, таки же, которые верят в диски!
Очереди к нему никогда не видела, в одном здании, где он арендует офис, ветеринарный кабинет и я там часто бываю, так не только очереди, вообще не видела чтобы страждующие шли к нему.
Ничему народ не учит жизнь!
И даже не жалко тех, кто обеспечивает шарлатанам благополучие, продолжайте.............
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:51 | Сообщение # 37
Группа: Гости





В прошлом году приобрел Ваш чудодейственный диск через интернет, заплатил 3500 руб. Прослушал как указано в рекомендации 7 раз, ждал 7 месяцев, думая, что что то в моем здоровье изменится, но тщетно. Через 7 месяцев прослушал еще раз. Еще ждал 7 месяцев, но также безрезультатно. Зачем Вы обманываете людей, особенно пенсионеров, которые ждут помощи, а получают обман за 3500 руб. Или ваши помощники продают копии Ваших дисков без Вашего ведома? Если это так, то очень жаль, что у Вас нет контроля за Вашими помощниками, результатом которого является обкрадывание людей.
 
ГостьДата: Вторник, 03.06.2014, 21:44 | Сообщение # 38
Группа: Гости





лучше подожду пока на торентах выйдет !
 
БекДата: Вторник, 15.07.2014, 19:16 | Сообщение # 39
Группа: Гости





В начале мая товарищ приобрел диск Базылхана и пока он доволен хотя больших изменений у него вроде не произошли.
Я сам тоже для интереса прослушал диск 7 раз и хочу рассказать о результатах. мне 44. я и так практически здоровый человек. кроме небольших но многолетних гнойных выделений из под одного зуба и некоторой слабой и тупой боли в области переносицы и носа я ни на что не жалуюсь. Так вот после прослушивания у меня стали выделяться куски свернутой крови из под больного зуба и из носа. Чтобы понять помог диск или нет надо будет конечно подождать еще несколько месяцев но факт того что прослушивание диска привел к выделению кусков крови могу подтвердить.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:21 | Сообщение # 40
Группа: Гости





но знаете сам Олег Газманов по телевизору рекламировал Дюсупова,говорил,что вылечился по его методике,не ужели и его купили,ведь у него и так денег хватает,а зачем обманывать своих поклонников.?
 
ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 20:21 | Сообщение # 41
Группа: Гости





ага, была я у этой Ольги Владимировны. Не то , что излечилась, а приобрела ещё большую проблему. У меня спина болит, остеохондроз. Так во время сеанса её дочь так надавила мне на позвоночник(а у неё вес так примерно 150 кг, а у меня 58), что у меня кости затрещали так, что думала позвоночник переломился. С тех пор ко всему имею еще и грыжу двух позвонков. Естественно улучшения не почувствовала ни от одной моей болячки.
 
Гость ларисаДата: Пятница, 15.08.2014, 10:57 | Сообщение # 42
Группа: Гости





не завыидуйте!все очень даже помогает,многие люди выздоровели.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:15 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Простите, а сколько времени необходимо на прослушивание, сколько длится один сеанс?
 
ГостьДата: Пятница, 26.09.2014, 02:54 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ьрподльтрбдддб
 
ГостьДата: Пятница, 03.10.2014, 00:32 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Можно ли вылечит хр панкреатит сколько стоит сеанс
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: