[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
Базылхан Дюсупов.Кто он?
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 02:16 | Сообщение # 16
Группа: Гости





здравствуйте Базылхан как к Вам попасть?
 
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 12:52 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Базылхан Здраствуйте..Уважаю вас делаете свое дело с любовью от чистого сердца...Дороги вам хорошей ...Малым знания не понять БОЛЬШИЯ знания
 
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 04:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Дрыздылбан дрюмсумпов... УВАЖАЕЕМЫЙ .....) какая же чушь. целинтель от бога, помогает всем и вся но денюжку ... любит)
 
Анджей БогдановичДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





angry
Был на сеансе Кашпировского. Новосибирск. Вышел на сцену. Еще другие люди. Каш. начал всех стукать в лоб. Все падали. На меня упала толстая тетка. Отдавила ногу. Никакого лечебного эффекта я не почуствовал. Пока ходил украли шапку. Я ее оставил на сидение в зале. Отзывы у другх людей тоже были отрицательные. Слушайте лучше колокольные звоны и классическую музыку.
 
НаташаДата: Вторник, 30.07.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Анджей Богданович, шапку-то не нашли?
 
ГостьДата: Суббота, 03.08.2013, 19:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





базылхан а понос лечите? и еще зоофилия беспокоит-баранов люблю..вам как чабану это знакомо?
 
ГостьДата: Среда, 28.08.2013, 12:41 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Люди, если кто-то собирается купить этот диск - остановитесь! Купите, лучше себе красивый парфюм - это принесет больше удовлетворения и пользы.
Уже не первый год в интернете распространяется лечебный диск Базылхана Дюсупова "Во имя жизни". На диске якобы оздоровительные сеансы, которые излечат все ваши болезни, избавят от вредных привычек, избавят от лишнего веса и даже за счет восстановления правильной работы мозга, а как следствие, правильного функционирования и очищения организма - вы станете моложе, у вас возможно исчезнет седина, у женщин восстановится работа яичников... Ну и тому подобное.
Каждый диск, якобы, Дюсупов заряжает лично своей энергией. И предупреждает, что работает только оригинал - перезапись не работает! А продаются они из Москвы, а не из Усть Каменогорска, где проживает Дюсупов. То есть, заряжает он их в Усть Каменогорске, а потом их везут в Москву для рассылки клиентам.
Эти диски штампуются не малыми тиражами (до 6000 штук в месяц) и раскупаются ежемесячно по цене 3500 рублей. Доход составляет, если я правильно считаю - 21 миллион рублей в месяц.
Не плохой такой бизнес, правда? И люди покупают, причем, больные люди, у которых и на лекарства то не хватает денег. А тут такие вот заявления:
Цитата с сайта Дюсупова:
"Как гарантированно освободить свой организм от многих расстройств и беспокоящих заболеваний?.....
Современная медицина не только НЕ МОЖЕТ, более того — она НЕ ХОЧЕТ, чтобы Вы были полностью здоровы!
Медицина в наш жестокий век это бизнес. И, как и любой другой бизнес, нацелена, прежде всего, на получение прибыли (об этом не принято говорить вслух, но фармацевтический бизнес — одна из наиболее прибыльных отраслей с оборотами во многие миллиарды долларов).

Добавлено (28.08.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Неужели Вы считаете, что производители лекарств заинтересованы в том, чтобы все люди внезапно выздоровели и перестали их покупать? А продавцы?
Ведь тогда они разорятся. Это очевидно любому".
В качестве альтернативы предлагается диск с эксклюзивной методикой, с помощью которой исцелились уже десятки тысяч людей и которая гарантированно вам поможет!
При этом поможет даже глухим (которые не слышат, что говорит целитель) и даже собакам и кошкам.
И стоит диск всего навсего... 3450 рублей. Совсем немножко для больного старого человека, у которого пенсия 5000 рублей в месяц. Зато ведь исцелит от всего!
Мотивируется такая стоимость следующим обстоятельством:"...как я уже говорил выше, я потратил немало времени на то, чтобы приобрести свои знания... А ещё человек так странно устроен, что совершенно не ценит того, что достаётся ему даром. Ведь даже лекарства в аптеках мы выбираем по принципу «подороже». И пусть даже более дешёвое лекарство действует не хуже, мы психологически не верим в его силу."
Логично, правда? Ежемесячный доход от дисков по-моему давно уже покрыл все расходы на обучение за те годы, что диски продаются.
И люди покупают... И ждут чуда! А его не происходит. Тогда им объясняют "консультанты", что они плохо поверили в Дюсупова. Но... как же тогда собаки, которые исцеляются? Они, получается, поверили? ))
Из моего личного опыта...
Я смотрела эти сеансы с реального диска, купленного в интернете. Подлинного, так сказать. Заряженного. Ради интереса и с хоть и очень крохотной, но надеждой на избавление от своего "недуга". Ну, вдруг бы сработало самовнушение - чем черт не шутит.
Прослушала все! Поэтому отзыв пишу объективно. Слышала и видела все, что есть на диске.
Прослушала семь раз, как полагается. Из всего, что обещал Дюсупов должного произойти со мной после прослушивания: болей, страшных поносов, рвоты, головокружений и прочих ужасов, которые сопровождают очищение и начало оздоровления организма - не произошло, разумеется, НИЧЕГО. То есть, ничего абсолютно! Как будто я и не слушала никакого диска.
Предположить, что я абсолютно здорова...? Ну это вряд ли.
А вес как был, так и остался и даже прибавился.

Добавлено (28.08.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Этот диск прослушало уже не мало людей и НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Абсолютно никаких изменений ни в ту, ни в другую сторону. Никто не избавился ни от лишнего веса, ни от курения, ни от болезней. Никто не помолодел.)))))))))
Семь месяцев уже прошло, поэтому я смело могу сказать - не помогает диск. Ни от чего!(хотя я и никогда не сомневалась в этом ), но... чистота эксперимента -вещь необходимая!
Что в диске есть положительного?
Там есть музыка и песни. Восточные. Если кто любит, то может получить удовольствие. Правда, за 3450 рублей. ))))))))
А еще я получила сеанс смехотерапии. На диске есть аудиосеансы и видеосеанс исцеления.
Я запустила видеосеанс. Дюсупов сказал, что надо устроиться поудобнее, лучше лечь... Я устроилась. После чего Дюсупов сказал:"Теперь расслабьтесь и закройте глаза". )))))))))))))))))))))))
Смеялась весь сеанс. До слез.)) Все это время на мониторе висела одна и та же картинка: ночь, деревья, Луна (кажется). В чем суть ВИДЕОСЕАНСА - я не поняла до сих пор.
Ну и не поспоришь с утверждениями Дюсупова о том, что все болезни происходят от наших мыслей и психического состояния. И путем изменения мышления, отношения к жизни - можно избавиться от болезни. Но это можно узнать и без диска. Бесплатно.
Недавно людям, купившим этот диск, приходили на е-мейл несколько сообщений с предложением... заработать теперь денег и окупить стоимость приобретенного диска. Нужно было записать видео с отзывами об успешном лечении диском! Вот откуда берутся эти видеоролики с положительными отзывами, которые на рекламном сайте Дюсупова висят.
(Такое письмо со скришотами (для убедительности :-) ), я показала в новом отзыве: http://irecommend.ru/content/khotite-znat-otkuda-berutsya-polozhitelnye-... )
А сейчас заходила на сайт Дюсупова, чтобы скачать картинку диска - теперь на дюсуповском сайте, когда его закрываешь, мигает призывная надпись, чтобы вы не уходили с пустыми руками, подпишитесь на рассылку, Дюсупов будет вам давать советы по сохранению здоровья бесплатно! Я подписалась ради интереса. Так вот мне пришло письмо со ссылкой на скачивание лечебного сеанса. Интересно, как его зарядил Дюсупов в он-лайне? )) А после этого стали приходить письма с советом почитать отзывы о его сеансах и купить этот диск.)))) Советов о сохранении здоровья пока не получала.))))))))))))))

Похоже, что падают продажи.
Не покупайте этот диск. Не выбрасывайте денег на ветер, вернее, не дарите свои деньги шарлатанам!

 
НаташаДата: Четверг, 29.08.2013, 09:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
описано с душой  thumbup
 к сожалению многие учатся только на своем опыте
 
МаринаДата: Пятница, 13.09.2013, 16:26 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я очень люблю своих родителей, и меня бесит когда они наивно верят Дюсупову больше чем мне. Они заказали оригинальный диск за 100 долларов потому что он якобы лучше чем скачаный с торрента, потому что так написано на сайте Дюсупова. :-))) Мы не раз ругались на эту тему, я говорила что не зачем этот лиск покупать, что на сайте используют технологии копирайтинга и продаж, что за отзывы Дюсупов предлагает деньги. Я подписана на его рассылку (родители просили) и там предлагались деньги за видеоотзывы. Почему на сайте своем он этого не пишет?!
Взрослые они как дети, а этот шарлатан их обманывает! Но раз родители верят, пусть верят!
Вот сейчас пошли забирать. Что ж посмотрим на результат! smile
 
ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 18:40 | Сообщение # 25
Группа: Гости





напишите потом-помогло или нет?
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 12:06 | Сообщение # 26
Группа: Гости





не помогло, я проверял, и прошло уже 2 года с момента прослушивания диска,
 
Гостьpress@stw.ruДата: Суббота, 30.11.2013, 11:52 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Стыдно за людей которые пропогандируют метод казаха они также мошенники

Добавлено (30.11.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Раз переболев болезнь приобретает хроническое течение и вылечить не возможно Требуется комплексное лечение с помощью которого можно добиться длительной ремиссии Несколько лет назад я почувствовал дискомфорт в желудке тошноту пропал аппетит похудел Был выставлен диагноз рак желудка Паника страх овладели мной Только сейчас узнал сколько шарлатанов вылечивают рак Но я послушался опытного психотерапевта и лег на операцию Была удалена опухоль и метастазы назначено облучение химия препараты Не скрою чувствовал себя скверно облысел Но постоянный длительный приём специальных лекарств позволил добиться стойкой ремиссии каждому грамотному известно что рак не излечим но ремиссии может медицина добиться Не знаю что было бы если обратился к шарлатанам Лечитесь у врачей и не верте шарлатаном от медицины Сейчас переодически уже пять лет принимаю только витамины нет болей работаю на участке чувствую себя вполне камфортно

 
ВадимДата: Вторник, 03.12.2013, 03:10 | Сообщение # 28
Группа: Гости





А как же 100%-я гарантия возврата средств для тех, кому сеансы не помогли? Обращался ли кто нибудь?
 
ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 12:02 | Сообщение # 29
Группа: Гости





нет не какой гарантии по возврату, можете сами проверить позванив по телефонам, и сказав что вы хотите возврат, если даже вы дозванитесь то не кто вам деньги не вернет, еще не одному не вернули.
 
MilaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:26 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Есть в г. Усть-Каменогорск, по ул. Бажова сильный потомственный лекарь Ольга Владимировна. К ней кажись с дальних мест приезжают (с России и т.д). Обратитесь к ней.
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Слухи » Базылхан Дюсупов.Кто он? (Слухи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: