10:57

Полицейские Семея просят жителей помочь разыскать родителей 5-летней девочки, которая была найдена на Павлодарской трассе

Полицейские Семея просят жителей помочь разыскать родителей 5-летней девочки, которая была найдена месяц назад на Павлодарской трассе. Об этом сегодня сообщила исполняющая обязанности директора центра временной изоляции, адаптации и реабилитации несовершеннолетних (ЦВИАРН) Семея Лаура Маратова.
Полицейские Семея просят жителей помочь разыскать родителей 5-летней девочки, которая была найдена месяц назад на Павлодарской трассе. Об этом сегодня сообщила исполняющая обязанности директора центра временной изоляции, адаптации и реабилитации несовершеннолетних (ЦВИАРН) Семея Лаура Маратова, передает корреспондент агентства.

По ее информации, 12 июля около 2 часов ночи дорожные полицейские обнаружили на Павлодарской трассе девочку 4 - 5 лет. Ребенка сразу же отвезли в город и определили в ЦВИАРН.

"Девочка доставлена к нам неухоженной, кажется, она из неблагополучной семьи. Места жительства она своего не знает. С ее слов зовут ее Даша Скрипникова. Девочка рассказала, что днем пошла с матерью в лес, собирать грибы. Потом они жгли костер, затем она заснула, а когда проснулась, мамы рядом не было. Она шла, шла и вышла на павлодарскую трассу", - пояснила Л. Маратова.

"Нам не удалось определить родителей и родственников девочки. С этой целью мы обратились к журналистам. Кто знает ее, просим сообщить к нам в ЦВИАРН или позвонить по телефону 02", - добавила капитан полиции.
 
Семей. 12 августа. Kazakhstan Today http://www.kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168020&chapter=1153494174
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar