12:08

Эксперт института европейского права и прав человека встретится с общественностью Усть-Каменогорска

Сегодня в Усть-Каменогорске ожидается встреча эксперта Комиссии по правам человека при Президенте РК, профессора Марата Башимова с общественностью города, сообщили в департаменте внутренней политики области. Тема встречи:  «Председательство Казахстана в ОБСЕ в 2010 году».

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 20 июля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Сегодня в Усть-Каменогорске ожидается встреча эксперта Комиссии по правам человека при Президенте РК, профессора Марата Башимова с общественностью города, сообщили в департаменте внутренней политики области. Тема встречи:  «Председательство Казахстана в ОБСЕ в 2010 году».

Доктор юридических наук, профессор Академии государственного управления при Президенте РК Марат Советович Башимов является также экспертом института европейского права и прав человека, членом МВК при Правительстве по законодательной деятельности, административному и гражданскому законодательству, членом Дисциплинарного совета Агентства государственной службы РК по городу Астана, членом Общественного совета (ОС)  по контролю за деятельностью полиции при ДВД Астаны и членом ОС по противодействию коррупции при Агентстве по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Республики Казахстан.
 
 
 Национальное информационное агентство «КазИнформ»
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar