13:04

Семинар по обмену опытом между городами и районами Восточно-Казахстанской области

Сегодня в Усть-Каменогорске начал работу первый кустовой семинар по обмену опытом между городами и районами Восточно-Казахстанской области.

Сегодня в Усть-Каменогорске начал работу первый кустовой семинар по обмену опытом между городами и районами Восточно-Казахстанской области.

Повышать свою квалификацию в областной центр прибыли государственные служащие из Семея. Делегацию возглавляет – заместитель акима города Толеген Дукуевич Данияров.

Устькаменогорские госслужащие уверены, им есть что показать.

В эти минуты проходит семинар-совещание по обмену опытом. В его рамках заместитель акима города Усть-Каменогорска Оксана Желякова рассказала о социально-экономическом развитии областного центра, главный инспектор акима города Усть-Каменогорска Аскар Нургазиев осветил вопрос о Советах местного самоуправления города Усть-Каменогорска, о работе по рассмотрению обращений физических и юридических лиц подробно доложит заведующая общим отделом Салтанат Бахтиярова.

В первой половине дня семейчане посетят ТОО «Восточно-Казахстанский тепличный комплекс»,  в КМС №5 ознакомятся с работой по созданию советов местного самоуправления. Во второй половине дня они побывают в школе№31, клубе «Спутник-6» и центре поддержки матери и семьи. Затем подробно изучат опыт работы городского отдела занятости и социальных программ по трудоустройству в рамках «дорожной» карты. Завершится визит посещением парка «Жастар».

Через месяц, 10 августа, устькаменогорские госслужащие за обменом опытом поедут в город Семей.

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск http://www.oskemen.kz/news.htm?id=002737

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar