17:36

Боди-арт позади - что впереди.

В Усть-Каменогорском парке "Металлург" прошёл конкурс Боди-арта. Народу собралось, видимо-невидимо, человек пятьдесят. А участников и того.... меньше. Пять человек - участников. Организаторов было четверо:

В Усть-Каменогорском парке "Металлург" прошёл конкурс Боди-арта. Народу собралось, видимо-невидимо, человек пятьдесят. А участников и того.... меньше. Пять человек - участников. Организаторов было четверо: Пеинтбольный клуб, компания "Билайн", компьютерный клуб и сайт номер один. Каждый наградил своего победителя.
 
 
   Пейнтбольный клуб наградил странное существо в маске сварщика, дескать маска очень на пейнтбольную похожа
 
 
 
   Клубу "Омега" больше понравился чернокожий стрелок
 
 
 
 
   Сайт номер один наградил единственную девушку участника.
 
 
 
 
В конкурсах "Билайн" желающих красили в цвета символики кропании. Все получили призы.
 
 
 
 
   Больше фото можно увидеть в фотоальбомах. Добавляйте свои.
 
 
 
 
 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 3
avatar
1 Наташа • 16:23, 19.07.2009 [Материал]
на самом деле не так много подобных мероприяттий проводится в городе!спасибо организаторам! blahblah
avatar
2 Skval • 01:27, 23.07.2009 [Материал]
Это всмысле потуга на иронию в тексте проскальзывает?
"Народу собралось, видимо-невидимо, человек пятьдесят. А участников и того.... меньше"...Автор, ты ежели можешь сделать что то лучшее - делай. Не можешь- так посиди уж молча...Читать противно. У нас не так много людей, способных как то расшевелить толпу. И лично от меня этим пяти участникам -респектище за смелость! Так держать, ребята!
avatar
3 yk • 08:35, 23.07.2009 [Материал]
Да нет к участникам ни каких притензий sad в общем то весело было. Призы только в виде шампанского что-то растроили и количество участников маловато. Все твердят что не знали про конкурс. Интересно как такое возможно? Посещаемость у "сайта номер один" 1800 человек в день судя по счётчикам, плюс омега, плюс пейнтболл, плюсс билайн.
Не было бы Билайна призов бы вообще что ли не было. Пейнтболному клубу похвала пацанов поддержали, а вот экстремала никто не отметил, четырёх человек поздравили а пятого нет, стрёмно sad Идея хорошая, но организаторы в первую очередь думали о себе а не об участниках wacko
avatar