21:31

В ходе реализации Дорожной карты в Усть-Каменогорске отремонтируют 24 автодороги

В Усть-Каменогорске полным ходом идет ремонт автомобильных дорог - в общей сложности планируется отремонтировать 24 автотрассы, в первую очередь, сквозные дорожные артерии, которые не ремонтировались  порядка 20 лет, сообщает корреспондент Казинформа.

В ходе реализации Дорожной карты в Усть-Каменогорске отремонтируют 24 автодороги

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 13 июня. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - В Усть-Каменогорске полным ходом идет ремонт автомобильных дорог - в общей сложности планируется отремонтировать 24 автотрассы, в первую очередь, сквозные дорожные артерии, которые не ремонтировались порядка 20 лет, сообщает корреспондент Казинформа.

Одна из них - дорога в поселке Октябрьский, которая, несмотря на отдаленность от центра, интенсивно использовалась общественным транспортом – район относится к густонаселенным. Долгие годы состояние дороги вызывало множество критических замечаний у водителей и сельчан.

Теперь, благодаря Дорожной карте, основные работы по ремонту завершены, и основной заказчик - городской отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автодорог - ждет заключения лаборатории о качестве асфальтобетонного покрытия. По словам прораба ТОО «Ремдор» Алибека Карибаева, после этого работники приступят к покрытию дорожного полотна последним слоем.
 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar