14:26

На побережье озера Алаколь в ВКО открылся детский лагерь

По информации отдела внутренней политики, акимата Урджарского района ВКО, на днях на побережье озера Алаколь для детей района в торжественной обстановке был открыт летний лагерь отдыха "Уржарайым". "Дети района получили возможность отдыхать на летних каникулах у побережья озера", - пояснили в районном акимате.
Семей. 2 июля. "Казахстан Сегодня" - На побережье озера Алаколь в Восточно-Казахстанской области открылся детский лагерь. Об этом корреспонденту агентства сообщили в отделе внутренней политики акимата Урджарского района ВКО.
 
По информации отдела, на днях на побережье озера Алаколь для детей района в торжественной обстановке был открыт летний лагерь отдыха "Уржарайым". "Дети района получили возможность отдыхать на летних каникулах у побережья озера", - пояснили в районном акимате.

На торжественном открытии лагеря присутствовали руководители организаций и отделов района, отдыхающие на побережье озера Алаколь, а также жители села. Мероприятие завершилось концертом, организованным сотрудниками районного отдела культуры и развития языков.

Информационное агентство «Казахстан Сегодня» http://www.kt.kz/

Озеро Алаколь, Восточный Казахстан
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar