15:29

В Усть-Каменогорске стартовала XVI областная спартакиада среди государственных служащих.

В Усть-Каменогорске стартовала XVI областная спартакиада ко дню Первого Президента среди государственных служащих.

В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие руководитель Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Аскар Можанов, который пожелал участникам хороших результатов.

– Уважаемые участники спартакиады, разрешите поздравить вас от имени руководства региона и Управления физической культуры и спорта с открытием областной спартакиады среди государственных служащих. Конечно, радует, что среди госслужащих много спортивных, сильных людей. Болельщиков прошу активно поддержать наших участников. Желаю всем успехов и высоких результатов, –сказал руководитель управления.

По словам организаторов, в соревнованиях принимают участие 48 команд и около 1500 госслужащих. Спартакиада будет проходить по таким видам спорта как: футбол, волейбол, настольный теннис, плавание, лыжные гонки, шахматы и бильярд. 

За победу поборются чиновники из городов Семей, Риддер, Курчатов, Зыряновск и из всех районов области. Стоит отметить, что состязания проходят среди сотрудников силовых структур, областных управлений, департаментов, а также районных и городских акиматов. Спартакиада продлится до февраля следующего года.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar