12:00

Четыре медали завоевали казахстанские спортсмены на Азиатских играх

Спортсмены Тимофей Емельянов и Кирилл Тубаев завоевали две бронзовые медали, передает корреспондент Устинка LIVE.

Кирилл Тубаев финишировал третьим в гребле на байдарке-одиночке (1000 метров). В этом виде программы победу одержал представитель Китая. А почетное второе место досталось спортсмену из Узбекистана.

Тимофей Емельянов завоевал награду за третье место в финале соревнований по гребле на каноэ-одиночке (1000 метров). Первое место досталось спортсмену из Тайбэя. Вторым к финишу пришел представитель Узбекистана.

Серебряную медаль заполучили казахстанские спортсменки Мария Бровкова и Руфина Искакова. Они стали вторыми в финале по гребле на каноэ-двойке (500 метров). Золотую медаль завоевали представители Китая. Спортсмены из Таиланда заполучили "бронзу".

Также в гребле на байдарке-двойке второе место заняли представительницы Казахстана Ирина Подойникова и Ольга Шмелева.