[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » СМИ Усть-Каменогорска » О чём пишут газеты Усть-Каменогорска? (Обсуждаем газетные статьи!)
О чём пишут газеты Усть-Каменогорска?
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Группа: Гости





подскажите плиз, какие газеты пенсионеры читают в усть-каменогорске?спасибо. smile
 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 16:01 | Сообщение # 32
Группа: Гости





пенсионеры читают газету "Моя Усадьба"
 
ykДата: Пятница, 25.06.2010, 16:13 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет Гость! Пенсионеры разные бывают. Многие читают газету "Мой город", "Устинку". Кто-то читает "Аргументы и факты", кто-то газету "Крот".

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Пятница, 25.06.2010, 20:20 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да, кстати, и кроссворды разгадывают и призы получают biggrin
 
RikaДата: Суббота, 10.07.2010, 17:31 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В газете пишут что воду горячую отключат((((( я не могу так .!,
 
artmasterbrassДата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Уникальное, ажурное, воздушное литье из металла, изготовленное по рецептам старых мастеров,
позволяет сочетать неповторимый стиль антикварной старины и современного искусства. Здесь -
masterbrass.ru - вы можете не только выбрать для себя понравившееся произведение, но и заказать
свое собственное - единственное и неповторимое.
"Жизнь коротка, искусство вечно".
 
НаташаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я не поняла-это в газетах пишут?
 
siko89Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:54 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего это спам )

I LovE MusiC......тнц_тнц_тнц_тнц
 
СветикДата: Суббота, 13.11.2010, 22:22 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Это на правах рекламы. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:54 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, никаких прав у них на рекламу нет, siko89, прав-это спам biggrin
 
ГостьДата: Среда, 12.01.2011, 03:25 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Информация для журналистов (честных): Призеров Международного симпозиума скульпторов выбрали не по качеству работ, а среди "своих" и "нужных". Поэтому до сих пор не могут выпустить каталог симпозиума. (обещанный и обязательный на таких мероприятиях) В нем тайное может стать явным. Вернут ли в город "спрятанные" за город скульптуры (с трассы на аэропорт)? Обещали сделать после форума, а они "поныне" там.
 
НаташаДата: Среда, 12.01.2011, 08:49 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, откуда инфа?ты сам участник?
 
ГостьДата: Среда, 12.01.2011, 18:20 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Да, я участник и свидетель этого беспредела, к сожалению. Итоги любого творческого симпозиума подводят в конце работ, в присутствии участников, СМИ, зрителей, а не через полтора месяца, в тиши кабинета. В жюри приглашают независимых художников-скульпторов, обычно из правления Республиканского Союза художников. В начале было обещано много, но 90% не выполнено.
 
СветикДата: Среда, 12.01.2011, 18:35 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, это как всегда, у нас только обещают... А вообще, писали, что всем участникам заплатили и еще и содержали их за казенный счет. Так что, грех жаловаться.

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Четверг, 13.01.2011, 00:29 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Кормить и платить деньги-стипендию для всех - это обязательная процедура такого симпозиума. Каждая скульптура из гранита стоит в 3-8раз больше этих денег. Дело не только в деньгах, хочется иметь простой диплом участника, каталог с работами, т. е. то, что выдают с благодарностью каждому участнику на таких мероприятиях. Так заведено во всем мире, но, видимо, только не в Усть-Каменогорске! Каталог и диплом это не только хорошая память, но и документ, предъявляемый работодателю, Который тебя отпустил в творческую командировку и т. д. и т. п.. Ну а что касается меня, то мою скульптуру "почему-то" отправили на задворки. Обидно, ведь я ее посвятил вашему земляку-поэту Павлу Васильеву. Хотел, чтобы помнили - кто его знает, кто не знает - узнали. Даже место для цветов сделал, но видимо зря. Простой народ туда специально не поедет, а "большие люди" проедут мимо, спеша в аэропорт.
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » СМИ Усть-Каменогорска » О чём пишут газеты Усть-Каменогорска? (Обсуждаем газетные статьи!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: