[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Диеты со всего мира (Обсуждаем диеты)
Диеты со всего мира
СветикДата: Вторник, 28.07.2009, 20:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки на курсах говорили, что на них врачи ругаются, что перебор веса. Одна, которой уже вот-вот рожать набрала больше 16 кг!!! Так у нее такое пузо!!! cool

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 29.07.2009, 20:12 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну видать есть за что ругать.хорошо что тебя не за что biggrin
 
НаташаДата: Среда, 29.07.2009, 20:19 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ты поди на одних ягодах да фруктах живешь?
 
СветикДата: Среда, 29.07.2009, 23:38 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
да прямо там! есть, конечно много ягод и фруктов в моем рационе, но кроме них есть и нормальные продукты. А вообще, я яблокам очень очень рада свежим!!! Могу их килограмм скушать! Ням-ням! biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:03 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну про яблоки я помню)))как ты их в Чайке трескала вместо еды biggrin
 
НаташаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:10 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Андрей возил дитев на Бухтарму,говорит,решил поесть чебуреков.и как назло в Думане было закрыто до 5 часов.вот невезуха!
 
СветикДата: Четверг, 30.07.2009, 20:36 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А теперь я их трескаю и вместе с едой. А вчера у бабуськи купила дачных яблочек - твердые, сочные, сладкие! Умею я яблоки выбирать!!! tongue Или они меня. biggrin
Да, неповезло. Хотя, знаешь, нас сейчас на курсах учат из любого негатива извлекать позитив. Так вот, мож поел бы их и отравился. Короче, значит и в дороге все хорошо, попал в свою волну. Вот так вот. smile


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:43 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ты,блин,оптимистка.теперь лишний раз подумаешь-есть в думане или нет-не отравишься ли? biggrin
чему еще учат-то?детей заворачивать учат?
 
СветикДата: Суббота, 01.08.2009, 10:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, вчера учили пеленать, купать, и все такое. Пеленали куклу. Хоть теперь понятие имею, как пеленать. В понедельник будем "рожать" - дышать правильно. Упражненеия делать будем. Короче, набираемся знаний. А вообще бы на такие курсы полезно походить хотя бы на 6 месяце. А то столько новых знаний, а применить времени нет! wink

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:56 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
хо!применить у тебя еще столько времени будет tongue .заприменяешься!а пока на практике не попробуешь, с куклами бесполезно тренироваться cry .это я тебе по опыту.кукла-то спокойно лежит,а этот маленький червячок все время извивается,так что расслабься.курсы нужны,чтобы просто "иметь понятие", как ты правильно написала biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:21 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо, будем хоть теоретически знать. smile Я вот думаю, если сейчас малыш весит уже 2 кг, то поди не кушать много, чтобы шибко не рос? wacko

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:44 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ага,давай его замори!ему надо развиваться,а ты кушать не будешь.ну потом родиться,полежит в инкубаторе,доберет cry .короче,гне выдумывай даже!если бы сказали,что он уже 3,5 весит,то мож и надо было приостановиться.а так все по плану!!!
 
СветикДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:22 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно, пошла бутерброд кушать. Мы купили кусочек красной рыбы. Нам на курсах сказали, что хотябы раз в неделю надо ее кушать. Вот мы и купили на бутерброды. Вкусно! biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:39 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ой,я тоже очень люблю красную рыбу!у нас когда на фирме гулянки,это обязательный рацион!еще и полезно!а беременным так ваще!
ждем отчет о походе в ресторан и подрках! biggrin
 
СветикДата: Вторник, 04.08.2009, 20:58 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, это я уже рассказала в живую. Очень бы хотелось сходить в новое интересное место, а у нас все одно. Вон в Москве сколько ресторанов - за всю жизнь не исходить. И всякие тематические, по направлениям. Жаль, что не такое разнообразие у нас. А вот где был раньше Ассорти теперь ресторан Астория. Ничего не слышали про него? Что-то они по тихому изменили имя, ни рекламы, тишина какая-то!

Светик-семицветик
 
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Диеты со всего мира (Обсуждаем диеты)
Поиск: