[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Худеем
СветикДата: Среда, 21.04.2010, 23:20 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще хорошо, когда на работе фиксированый обед, тогда у тебя получается точный распорядок дня, организм знает когда уже будет поступать еда, а когда хаотично и перекусы всякие - это плохо.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:42 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
кстати, да.после выходных организм прям из колеи выбивается-не функционирует нормально.потом во вторник в норму приходит и до пятницы-обед по расписанию и ужин и завтрак
 
СветикДата: Четверг, 22.04.2010, 23:29 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А разве у вас обед по расписанию? Я думала, что у вас все в разброс.

Светик-семицветик
 
LisichkaДата: Пятница, 23.04.2010, 02:09 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как же "не есть после шести"? Я вот, к примеру, до 8 работаю, прийти домой и не поесть вкусной домашней еды - на это не хватит никакой силы воли!
 
НаташаДата: Пятница, 23.04.2010, 17:56 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Да,Светик,у нас же как в организациях-у них же есть обед и у нас с ними biggrin
да, Lisichka, тяжело приходить после 8 домой и не кушать.как ты выкручиваешься?
 
СветикДата: Пятница, 23.04.2010, 23:10 | Сообщение # 516
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, приходить домой и не кушать, ужин в кругу семьи, когда все садятся за стол, общаются, рассказывают новости, кушают что-то вкусное. Это же прям традиция!!!

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Суббота, 24.04.2010, 02:07 | Сообщение # 517
Группа: Гости





Попробуйте кремлемскую диету,похудеете 100%. Суть этой диеты что вы употребляете минимум углеводов в день,а все остальное есть можно. Т.е можно в неограниченом количестве есть мясо,сыр,рыбу. А вот картошку,макараны и хлеб следует исключить. Также нелзя употреблять сахар. Ну и конечно не забывайте про СПОРТ.
 
otorvaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:49 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не выход: изнурять свой организм диетами, причем, учитываято, что матушка-природа не наградила нас идеальными фигурами. Я лично против диет. Диета идет во вред здоровью. Надо искать причины в своем дущевном состоянии. Часто мы заедаем свои проблемы, это может быть и одиночество и невнимание со стороны мужского пола. К похудению надо относится серьезно, прежде чем использовать какую-либо диету, надо посоветоваться с врачом-диетологом.
Прикрепления: 4842387.jpg (111.2 Kb)
 
НаташаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:43 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я тоже вообщем-то против диет.диета всегда ограничивает тебя в чем-то и ты начинаешь это хотеть с утроенной силой biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:31 | Сообщение # 520
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, а почему некоторые могут есть все, что хотят, а не толстеют, а некоторым достаточно съесть только бутерброд, как сразу появляется лишний килограмм. cry

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:58 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну обмен веществ плохой,наследственность,возраст sad
 
ИрэнДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:35 | Сообщение # 522
Группа: Гости





Знаю очень хорошую систему похудания, при которой не надо себе ни в чем отказывать! Может быть слышали про Катю Мириманову:? (если нет, то можно посмотреть ее книжки в интернете). Я после родов долго не могла сбросить набранный лишний вес, тем более при грудном вскармливании это сделать практически нереально. Ну так вот, система в основном состоит из возможности кушать практически все, но в определенное время суток. До 12 часов можно позволить себе всю "опасную еду" (шоколад, мучное, сладкое, жаренное, остро-соленое), в обед уже кушаем более скромно и желательно нежирную пищу, последний прием пищи обязательно до 18, кушаем на ужин только овощи или же что-то легкое. После 18 часов пьем только зеленый чай. Фрукты и кефир после 18 запрещены. Если придерживаться такой системы питания, то можно постепенно сбрасывать вес и особо себя не ограничивать (ведь сладким можно побаловаться утром). Я за 4 месяца сбросила уже 7 кг. Кто не кормит грудью сбрасывают быстрее. Результаты у всех разные, но устойчивые, так что думайте сами!
 
СветикДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:21 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А почему, Ирэн, ты написала, что когда кормишь грудью, то сбросить не реально? По-моему, все наоборот.

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Вторник, 27.04.2010, 17:09 | Сообщение # 524
Группа: Гости





Легкая и полезная диета "Ужин минус".
1. После 17.00 - ни какой пищи, кроме воды и зел.чая. Это соблюдать 2-3 дня в неделю в теч. 2 месяцев 2 раза в год.
2. Пить много жидкости всегда.
3. Ограничить жиры.
4. Есть экологически чистую пищу, без эмульгаторов, стабилизаторов, консервантов и красителей.
Всем успехов!
 
СветикДата: Среда, 28.04.2010, 00:03 | Сообщение # 525
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я знаю диету перловую. Есть в течение дня только вареную перловку, без соли, масла и т.д. Вот так неделю и будете просвечиваться и втром сдувать начнет.

Светик-семицветик
 
Поиск: