[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Худеем
ykДата: Суббота, 17.04.2010, 14:23 | Сообщение # 496
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Зарядка это миф - нечего она не даёт.
Многие средства массовой информации говорят о вреде утренних упражнений.
Хотя для меня допустим лучше прогуляться утром, вечером уже наоборот полежать хочется punk


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
СветикДата: Суббота, 17.04.2010, 23:02 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот после обеда лучше занимаюсь, может потому что время для этого есть, утром - все дела, дела домашние. Хотя, в бассейн предпочитала по утрам ходить, пока народу мало.

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:02 | Сообщение # 498
Группа: Гости





Чтобы похудеть надо меньше есть сладкого и мучного и больше двигаться, больше работать физически. Физическая работа отлично сжигает лишние калории. А еще занимайтесь сексом.
 
NattaliДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:06 | Сообщение # 499
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tau34)
Привет! Я много работаю за компьютером, у меня сидячая работа. Какие упражнения мне посоветуете?

у меня аналогичная проблема, вот и решила, во что бы то ни стало, 2 раза в неделю должна ходить на плаванье. Спорт, пусть даже иногда, помогает держать организм в тонусе, и быть здоровым. Я уже 2 месяца хожу в бассейн- теперь намного легче переношу "посиделки" за компьютером по 8 часов в день
 
НаташаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:17 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
УК,надо нам все ж в бассейн спрпавки взять!Натали права! Nattali, а куда ходишь?
Светик,ты то не собираешься в бассейн?
слушайте,тут в Кокчетаве такой бассейн огромный,да еще и дешево-1,5 часа 300 тг
 
СветикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:27 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, мне бы 1,5 часа слишком много было, я плавю 40 минут и все, мне хватает. Я все собираюсь, тем более, что днем поди там вообще мало народу, надо просто справку взять.

Светик-семицветик
 
LyudmilkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:30 | Сообщение # 502
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для похудения предлагаю проводить 1 раз в неделю суточное голодание. Разрешается только вода. Месяца через 3 результат будет налицо.
 
zhuklaraДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:29 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похудеть не так сложно, как кажется - просто нужно уменьшить порцию на половину и исключить из рациона сахар, и продукты которые его содержат. Вот и всё.
 
MargaritaKosДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:53 | Сообщение # 504
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, не разрушайте наше хрупкое здоровье изнуряющими диетами! Утром натощак пейте стакан воды с соком лимона и старайтесь в день пешком пройтись! Поверьте, ничего эффективнее нет!
 
НаташаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:36 | Сообщение # 505
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MargaritaKos)
Утром натощак пейте стакан воды с соком лимона и старайтесь в день пешком пройтись! Поверьте, ничего эффективнее нет!

для чего интересно?для похудения?
 
СветикДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:26 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще читала, что надо на тощак утром яблочного уксуса с водой пить, он вообще в похудении очень помогает. А если все приему пищи заменить этим уксусом, то вообще можно будет растаять.

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 01:40 | Сообщение # 507
Группа: Гости





Я например перед едой выпиваю яблочный уксус, разбавленный в воде( 1 ст.ложка яблочного уксуса на один стакан воды), занимаюсь бодифлексом по 20 минут в день, чувствую себя превосходно, за 3 месяца похудела на 15 килограмм!!!
 
НаташаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:57 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ничего себе!15 килограмм!а что такое бодифлекс? wacko
 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 02:26 | Сообщение # 509
Группа: Гости





Если у человека излишний вес,значит, он или не знает меры в употреблении пищи, ил он болен. Также есть наследственная расположенность к избыточному весу. Для тех, кто хочет похудеть нужно прежде всего большое желание, стимул, сила воли - это самое главное. Дальше нужно выбрать методы и способы для достижения вашей цели. Кто ищет быстрый простой метод - зря теряете время, деньги. Для начала - больше движения. Работайте, а не сидите с жирной пищей на диване. Как правило, те, кто работает на тяжелых изнурительных работах - худощавые, им и есть то нет времени, не то что бы объедаться, а также среды рабочих полных людей маловато.Ограничьте употребление хлеба, замените животные жиры на растительные.
 
НаташаДата: Среда, 21.04.2010, 21:06 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да уж,работайте-как будто это легко sad
 
Поиск: