[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Как я нашел работу » Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
narniikorolДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiss_x ()
В связи с кризисом очень актуально для тех кто хочет и отдохнуть и заработать .Нашла очень интересную статью о том как зарабатывать на авибилетах http://voyages.kz/aviabilety/kak-zarabatyvat-na-aviabiletah-onlayn/. Чтобы не переплачивать лишних денег если покупать авиабилеты online через свой же модуль   для собственных туристов, часто выходит дешевле чем у крупных поставщиков авиабилетов в Казахстане.
шо за бред
 
veronika85bДата: Вторник, 16.08.2016, 23:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тож ниче не поняла
 
seva6302Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может подскажете - в какую сферу лучше всего податься с юридическим образованием? Через год заканчиваю, но не вижу в этом перспектив уже почему-то(
 
komarДата: Суббота, 01.10.2016, 17:14 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seva6302 ()
Может подскажете - в какую сферу лучше всего податься с юридическим образованием? Через год заканчиваю, но не вижу в этом перспектив уже почему-то(

А зачем тогда шли туда? Перспективы как по мне в этой сфере чуть ли не самые широкие, зря вы так уже, толком не попробовав.
 
ixelДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seva6302 ()
Может подскажете - в какую сферу лучше всего податься с юридическим образованием? Через год заканчиваю, но не вижу в этом перспектив уже почему-то(

Может удивлю вас своим ответом, но в юридическую. Сначала можно помощником набираться опыта, быть полезным и вас обязательно заметят. Смотрю какие заработные платы предлагают в этой сфере и сам жалею, что не пошел учиться на юриста. А вы с таким образованием наоборот бы лучше развивались в профессиональном плане, может был бы больше толк в итоге.


Сообщение отредактировал ixel - Среда, 05.10.2016, 13:23
 
annmelannДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно еще решила, что при первой возможности лучше начинать работать на себя, а не на дядю. Мой муж решил заниматься оптовыми закупками товаров, а потом перепродажей мелким оптом. Нашел как доставить груз в Казахстан из Украины, сам на сайте оптового поставщика делает крупный заказ, а потом продает владельцам интернет магазинов. Я сейчас в декрете, поэтому пытаюсь ему помогать как могу - веду бухгалтерию, веду переписку и документацию.  Вот такой вот семейный бизнес из ничего)
 
OllaZaOlaДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Вам надоела неизвестность в вашем будущем, и работодатель вас уволил или скоро уволит. Каждый день, прожитый в напряжении неизвестности уже не вернуть. Создать свой бизнес повысить собственное достоинство - это и есть ваш выход в лучшую жизнь.
Все хоть раз меняли работу. Никто на одном и том же месте 30 лет не работает. Но бизнесом тоже не каждому хочется заниматься. Я вот, например, свою работу через gorodrabot.kz нашла. Просто, как решила, что нужно уходить и что-то новое искать,стала там за объявлениями следить. И достаточно быстро нашла,по моей же специальности, но и зарпл побольше, и руководство адекватное.
 
Карина8Дата: Вторник, 22.08.2017, 01:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтоб заниматься бизнесом, нужен внушительный начальный капитал, поэтому не морочьте голову идите работать по специальности)))
 
teplovozcomuaДата: Вторник, 22.08.2017, 18:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время пытался заниматься бизнесом, но как известно рынок конкуренции настолько велик, что просто меня задавили. Пришлось по старинке искать работу через олх   где как ни странно, вакансий от потенциальных работодателей очень много и для себя я там нашел  несколько подходящих объявлений. Резюме отослал сразу на указанные эмейлы и практически моментально получил ответ и приглашение на собеседование. Если честно не думал, что так быстро смогу найти работу после не удачного провала, но кто ищет тот всегда найдет!

Сообщение отредактировал teplovozcomua - Вторник, 22.08.2017, 18:09
 
nocare2018Дата: Четверг, 19.10.2017, 02:41 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maryjane1988 ()
Всем привет! Живу в Ялте, работала учителем, получала копейки. Попала под сокращение, открыла сначала один салон, где делают массаж для мужчин, теперь уже целая сеть. Большое спасибо, что я потеряла работу biggrin .
Здесь как кому повезет) Вот Людмила по-моему предлагает какой то сетевой маркетинг, а у вас салон по массажу. А мы просто рабочие)
 
monostereo785Дата: Четверг, 16.11.2017, 02:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потерял работу - улыбнись. Еще один лозунг. Да бизнесом сейчас вообще невозможно заниматься. Конкуренция огромнейшая, госпоставки на откатах и связях. Налоги огромные. Еще и проверки постоянные. Лучше уж жить на пособие тогда.
 
whitesmoke2018Дата: Понедельник, 12.03.2018, 01:36 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если голова на плечах есть - всё получится.
 
dmitriysarov9Дата: Суббота, 05.02.2022, 17:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если было бы все так просто))) то все бы были бизнесменами
 
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Как я нашел работу » Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: