[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Как я нашел работу » Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
Liudmila59Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надоела неизвестность в вашем будущем, и работодатель вас уволил или скоро уволит. Каждый день, прожитый в напряжении неизвестности уже не вернуть. Создать свой бизнес повысить собственное достоинство - это и есть ваш выход в лучшую жизнь.

Позвоните, и я помогу вам, как в свое время другие помогли и помогают мне.

Перед звонком постарайтесь ответить на вопросы:

1. Как называется ваша мечта? Укажите её точное название .
2. Когда вы хотите её достигнуть? Укажите точную дату.
3. Сколько долларов стоит ваша мечта? Укажите точную сумму в долларах.
4. Если вы достигнете своей мечты, кому ещё это поможет? Укажите точное имя каждого.
5. Сколько денег вы должны проинвестировать, чтобы достигнуть своей мечты? Укажите точную сумму в долларах.
6. Сколько денег из необходимой суммы у Вас уже есть в наличии? Укажите точную сумму в долларах.
7. Готовы ли Вы принять партнёрскую помощь для достижения своей мечты? Да___ Нет____

Обо мне:

Имя: Людмила.
Проживаю: Литва.
Образование: бухгалтер.
Дополнительное образование: бизнес-стажировка в специализированной американской корпорации.

Трудовой путь:
1994-2000 главный финансист в агрофирме
2001-2009 главный бухгалтер на предприятии по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2009-2010 помощник главного бухгалтера в строительной организации
2010 - по настоящее время: владелец франчайзинга и лицензированный партнёр американской корпорации

Личная позиция:

Если тебе за 40, и ты потерял работу, жизнь не кончается, ты приобрёл свободу.
Научись достойно жить в свободном мире!

Что я делаю для воплощения позиции:

Создаю и развиваю в партнёрстве с американской корпорацией собственный международный бизнес с применением Интернет технологий.

Личная цель:

1. Финансово способствовать объединению семьи, разбросанной по разным странам Европы.
2. Владеть, управлять и получать высокие доходы от мобильного бизнеса.
3. Расширить круг бизнес партнёров за счёт тех, которым когда-то помогла я, как другие помогли мне.

Обязательно приходите на разговор. Все лучшее для Вас только начинается!

Позвоните сегодня через Skype и в разговоре мы определимся.

Skype: liudmila590612

С наилучшими пожеланиями, Людмила

 
БИГДата: Среда, 13.04.2011, 02:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Liudmila59, а зачем вы про доллары спрашиваете? И все Вам точно надо рассказать... smile

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
jokejДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то мне кажется замануха какая-то в виде сетевого маркетинга, или еще чего хуже ))

Добавлено (18.04.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати по теме Если кому надо.

Эрни Зелински автор книги "уволен, вот это подвалило! Дао лентяя по жизни" говорят очень не плохо. Мне посоветовали, а я не нашла.


Синий туман, похож на обман.
 
vinogradДата: Четверг, 20.10.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jokej)
Что-то мне кажется замануха какая-то в виде сетевого маркетинга, или еще чего хуже ))


Я тоже так думаю
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 02:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Так и знал Сетевой маркетинг. surprised
 
resumestudioДата: Четверг, 25.07.2013, 16:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
однозначно лажа. Так н6е бывает
 
ExiousleДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбаться - это конечно хорошо, но я обычно долго без работы в таких случаях не сижу - интернет выручает однозначно! Только недавно нашел себе неплохую работу по профилю и подработки тоже случаются очень выгодные. Так, что кто еще не нашел - рекомендую. Всем хороших заработков.

Сообщение отредактировал Exiousle - Понедельник, 06.10.2014, 05:29
 
Kats1Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто то находил себе уже работу через интернет?
 
ixelДата: Четверг, 20.08.2015, 13:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kats1 ()
А кто то находил себе уже работу через интернет?

Мне кажется сейчас только так и находят, причем даже в тех отраслях, которые вообще не связаны с интернетом и близко.
 
komarДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ixel ()
Мне кажется сейчас только так и находят, причем даже в тех отраслях, которые вообще не связаны с интернетом и близко.

+1. Например то же строительство. Полно вакансий именно в интернете. У меня так племянник нашел работу отцу, когда тут уже третий месяц нигде не работал. Так что именно таким способом сейчас вероятней всего найти работу.


Сообщение отредактировал komar - Вторник, 25.08.2015, 13:41
 
mariishchenko80Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, может, в этой школе найдете единомышленников? или вы там ни с кем не общаетесь?
 
VenikДата: Вторник, 05.01.2016, 23:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как думаете стоит попробовать освоить трейдинг?
 
RikiДата: Среда, 13.01.2016, 20:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ixel ()
Мне кажется сейчас только так и находят, причем даже в тех отраслях, которые вообще не связаны с интернетом и близко.
Да, у меня так жена отличную вакансию учителя частной школе нашла. Причем просто на олх зашла, позвонила, встретилась с директором и вышла уже через неделю на работу полноценно. Радует, что всё больше работодателей размещают актуальные и нормальные вакансию на сайтах, а раньше, года четыре назад, на сайтах с работой 80% объявлений было в духе "вот 6 WMZ кошельков, отправь на каждый по доллару и будешь счастлив" ну или в таком духе )))
 
fanat2015aДата: Вторник, 19.01.2016, 17:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riki ()
Да, у меня так жена отличную вакансию учителя частной школе нашла. Причем просто на олх зашла, позвонила, встретилась с директором и вышла уже через неделю на работу полноценно. Радует, что всё больше работодателей размещают актуальные и нормальные вакансию на сайтах, а раньше, года четыре назад, на сайтах с работой 80% объявлений было в духе "вот 6 WMZ кошельков, отправь на каждый по доллару и будешь счастлив" ну или в таком духе )))

У тоже периодически раздел на olx просматриваю на предмет вакансий в частной школе. Жаль, такие объявления редко бывают, но в любом случае вы правы, всегда можно репетитором работать, официантом, барменом, грузчиком, продавцом и кем угодно. А любая работа, где вместо того, чтобы тебе платили за работу - у тебя просят деньги - обман.
 
kiss_xДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с кризисом очень актуально для тех кто хочет и отдохнуть и заработать .Нашла очень интересную статью о том как зарабатывать на авибилетах http://voyages.kz/aviabilety/kak-zarabatyvat-na-aviabiletah-onlayn/. Чтобы не переплачивать лишних денег если покупать авиабилеты online через свой же модуль   для собственных туристов, часто выходит дешевле чем у крупных поставщиков авиабилетов в Казахстане.
 
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Как я нашел работу » Потерял работу – улыбнись и займись бизнесом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: