[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Ветеринарные клиники (В городе ветклиник всё больше. Посоветуйте, какую выбрать?)
Ветеринарные клиники
VLAD66Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую,просто рекомендую для ваших животных клинику ZOOVITA, ул.Независимости 103. Врачам-ветеринарам этой клиники большое спасибо за внимание и любовь к животным, грамотное лечение. За консультации там денег не берут. В клинике чистота и стерильность,приравненная к больнице для людей...........А вот клиника "Фауна" по ул.Ворошилова, где ветеринар Книженцева Е...вот эта та самая клиника,где выкачивают деньги. Ставят неправильные диагнозы и залечивают животных до смерти.
 
ПравдиваяДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:40 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VLAD66)
Рекомендую,просто рекомендую для ваших животных клинику ZOOVITA, ул.Независимости 103. Врачам-ветеринарам этой клиники большое спасибо за внимание и любовь к животным, грамотное лечение. За консультации там денег не берут. В клинике чистота и стерильность,приравненная к больнице для людей...........А вот клиника "Фауна" по ул.Ворошилова, где ветеринар Книженцева Е...вот эта та самая клиника,где выкачивают деньги. Ставят неправильные диагнозы и залечивают животных до смерти

В Фауне никогда не была и не поеду туда, так как много знакомых имели негативный опыт с данной клиникой. А вот насчет Зоовиты я теперь не могу сказать, что хорошая клиника. Раньше я со своими питомцами обращалась только к ним, нарадоваться не могла, пока в один момент они не угробили моего маленького малыша. Теперь я к ним не обращаюсь.

Добавлено (05.12.2011, 07:40)
---------------------------------------------
Мы к ним обратились чтобы осмотрели нашего малыша. Хотели чтобы он рос здоровым и никогда не болел. Нам посоветовали поставить прививку. Сказали, что все разумные хозяева делают прививки чтобы котяшки не болели. В один день мы привезли нашего малыша на прививку. Нас приняла "врач" Марина Цоберг. Не осматривая котика, не меряя температуру, сказала: У вас вирус. На вопрос какой вирус, откуда мог взяться если совсем недавно он был абсолютно здоров, и сейчас ничего его не беспокоит, ответила: Ну вирус. Надо Лечить. Назначила ему уколы, сказала приезжать три дня. Мы как ответственные и любящие хозяева мирно послушались и привезли его и на следующий день, там нас приняла Тайбазарова, сделала уколы и отпустила домой. Вечером котику стало плохо, появилась рвота, слабость. Утром поехали в Зоовиту. Нас приняла врач Тамара. Я объяснила ситуацию, сказала, что малышу совсем плохо и она решила поставить ему капельницу. Во время капельныцы я задала ей вопрос: что могло произойти с котиком? Она сказала: Это лейкопения. Всего 10 % что он будет жить. Но попробуем.Сказала оставить его в стационаре. Я просила сделать анализ на что мне ответили, он дорогой, стоит полторы тысячи. Как-будто до этого я им деньги не платила и они не знают, что я хоть сколько готова заплатить лишь бы малыш жил. Врач Кристина на приеме вообще молчала и не отвечала на мои вопросы. А врач Виктор когда я решила узнать про моего малыша, сказал: Мне некогда. Смотрел я вашу кошку, она взрослая, переживет. Я пришла в ужас. Во-первых, у меня котик, а не кошка. Во-вторых, он был совсем малыш 4 месяца. Как же это он так смотрел. В итоге почитав нужную литературу я узнала, что у лейкопении(чумка) абсолютно другие симптомы. Высокая температура, понос. Обязателен анализ крови. который ему так и не сделали. Сказали, что будут стараться вылечить. Я оставила все свои данные, телефоны свои, моих родителей, сказала звонить в любое время. В итоге вечером мы поехали к нашему котяшке, я зашла в стационар, а там темнота(был вечер), подошла к клетке и увидела как мой котик умирает. Я побежала искать врачей, никого найти не смогла. Через 10 минут поисков администратор позвала Тамару и Марину, которые зашли, посмотрели и вышли молча. Я выбежав за ними просила помощи, а одна из них сказала Усыплять надо. Он мучается. Котик мой умер и я больше никогда не пойду в эту больницу. Жалею, что доверилась этим лекарям, прочитав отзывы.
мы безумно любили, любим и будем любить нашего котеночка. Он у нас самый лучший, добрый и нежный. Я помню каждое мгновение, проведенное с ним. Он в наших сердцах. Уходя, он забрал кусочек души всех нас, тех кто его любил, и этот кусочек души будет греть его и дарить нашу любовь, напоминая, что никто и никогда нам не заменит нашего маленького, задорного и доброго мальчика. Мы тебя любим, малыш............

 
НаташаДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:05 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, это какой-то ужас! такое ощущение, что все врачи как на подбор cry cry cry
 
ПравдиваяДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:36 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то слово, Наташа. Сейчас вообще я в раздумьях куда обратиться со своей кошечкой. Надо её стерилизовать, так как она гулять начинает
 
KristaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:47 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Правдивая, мы котика кастрировали в Вите+ на Литвинова 10. Прошло все нормально, от наркоза хорошо и быстро отошел, зажило удачно.
 
ПравдиваяДата: Среда, 14.12.2011, 14:26 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krista,я тоже слышала много хороших отзывов об этой клинике. Моя кошечка успешно отгуляла и на днях обязательно поеду с ней на стерилизацию. Ещё одного такого её загула я просто не переживу. wacko
 
KristaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Сильно надоедает? У нас кошка тихо переносила эти периоды, просто ходила за всеми и мыркала)
 
ПравдиваяДата: Суббота, 24.12.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krista, она орала целую неделю, и днями, и ночами, вообще не замолкая. Бедняга охрипла на 4 день и потом хриплым басом выдавала нам свои любовные трели)))) Сделали ей операцию 5 дней назад, сейчас ходит в бандаже.
 
НаташаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, ничего себе, и сколь будет ходить?
 
ПравдиваяДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:08 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа,в среду уже надо будет ехать снимать швы нашей красотке. Она ждёт не дождется этого)))))))))
 
НаташаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:59 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, она откуда знает про среду? biggrin
 
ПравдиваяДата: Среда, 28.12.2011, 22:39 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа,она свято верила, что этот бандажный кошмар должен когда-то прекратиться))) biggrin Сняли швы сегодня. Теперь бегает без бандажа, такая игривая стала, а то лежала на кровати как куклёшка и не ходила толком, неудобно было ей в этой "одёже"))))))
 
НаташаДата: Четверг, 29.12.2011, 19:59 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, она теперь родить не сможет или просить кота не будет?
 
KristaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, ни то, ни другое) Правдивая, где делали?
 
СветикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:09 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
На Ворошилова в садике есть хорошая ветеринарная клиника. Возили тогда туда кота, ничего серъезного не было, но врач понравился.

Светик-семицветик
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Ветеринарные клиники (В городе ветклиник всё больше. Посоветуйте, какую выбрать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: