[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Ветеринарные клиники (В городе ветклиник всё больше. Посоветуйте, какую выбрать?)
Ветеринарные клиники
BezTebyaOdinochkaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Верю только одному ветеринару (не пиар) Просто действительно, пожалуй лучший в городе))) Давным давно работал он в Айболите хирургом. Я сама большая кошатница и собачница , домашних животных много, все со своими проблемами... обычно все ветеринары стараются как можно больше выжать денег из владельцев, при этом помощь минимальна, много было вна моем опыте с моими любимками печальных историй. Вячеслав - так зовут доктора, всегда говорит напрямую, стоит или не стоит вообще лечить, конечно любой постарается схватится за последнюю нить спасения любимца, но иногда лучше прекратить мучения, если они заранее безсмысленны... sad Слава же очнь отзывчив и всегда говорит правду в лоб. Он научил меня лечить абсцесс у моего кота, сильно ругал, что мне жалко резать лапу самой))) в конце концов я справилась - кот здоров и бегает на всех 4х smile а другой случай - у моего кота отказали почки, я была уже в Омске, естественно до У-Ка не повезешь! а к другому врачу я пойти побоялась(научена горьким опытом) Я позвонила ему, он подробно расписал мне лечение по телефону. Ставила уколы 2 недели - сейчас кот здоров biggrin

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
НаташаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
дык телефон давай этого чудного ветеринара, BeZTbyaOdinochka!))
 
BezTebyaOdinochkaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, Вот телефончик +7 705 194 86 41 Вячеслав, фамилию к сожалению не знаю. лысенький дядечка лет 35-ти biggrin

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
НаташаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо, думаю пригодится народу!
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 17:59 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Вчера Ходили с с собакой в Айболит делать операцию.Собаке стало плохо,чуть не умерла,зашили все обратно.Теперь снимем швы и пойдем в другую клинику.

Добавлено (21.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------
спасибо за телифочик обязательно позвоним

 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=Наташа]ага, жалко ну и спецы там сидят [/quote]
[quote=Наташа]ага, жалко ну и спецы там сидят [/quote]
[quote=Наташа]ага, жалко ну и спецы там сидят [/quote]

Да нормальные врачи сбежали оттуда.Айболит вообще отстой работает какой-то пенсионер усыпляет всех в подряд лечить
то не умеет.Если вам дорого ваше животное не несите туда.Знакомой сказали что у ее кота рак и предложили усыпить,хорошо отказалась через неделю у кота шишка прорвала,кот жив и умирать не собирается.
 
KristaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
По хорошему на них в суд подать надо!!! А они все равно работают( cry
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:29 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Все клиники У-Ка- полное гуано! и врачи такие же! Обдираловка сплошная!Лечимся только у своего врача !
 
ПравдиваяДата: Четверг, 01.12.2011, 09:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала почти все клиники нашего города. Из-за двух ветеринарок потеряла двух своих любимых котиков. Один взрослый был, а второй совсем малыш. Так грустно и плохо без них..... sad
 
НаташаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
очень сочувствую cry
 
ПравдиваяДата: Четверг, 01.12.2011, 14:18 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа. Сейчас я в поиске хороших ветеринаров для своих котят. Надеюсь, что в нашем городе такие имеются.....
 
НаташаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:45 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, у тебя их несколько? biggrin
 
ПравдиваяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Правдивая, у тебя их несколько? biggrin

Ага))) Подобрала одного котенка-мальчика, сейчас ему полгода, а вот мой милый отличился и принес сначала одну маленькую кису, сейчас ей 4 месяца. А неделю назад ещё одну, ей, наверное, месяцев 8. Вот так и живём. Весело........ happy
 
НаташаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:45 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Правдивая, ну вы отважные))), видать очень кошек любите biggrin выложи фотку своих красавиц
 
ПравдиваяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:56 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаю фотки и сразу выложу))) Кошек всегда любила, но за всю жизнь у меня был лишь один кот, который умер из-за ветеринарной клиники Бетховен sad Потом взяла малыша, которого залечила Зоовита. sad А потом стало так жалко этих бедняжек что решили приютить всех.
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Ветеринарные клиники (В городе ветклиник всё больше. Посоветуйте, какую выбрать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: