[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Быстро заработать (Реальный заработок)
Быстро заработать
ГостьДата: Вторник, 18.08.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Нужен реальный заработок, без вложений?! Я не говорю, что Вы будите получать нереальные деньги, нет. Это отличная подработка, в размере 200-400$ в месяц. Если зарегистрироваться по этой ссылке сразу получите 5$ (поле реферрал оставить без изменения, только тогда вам придет бонус) в подарок. (После регистрации зайти в раздел Заработок)
 
JagerДата: Среда, 16.09.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
знаем, знаем. это обычный лохотрон, ну тоесть почти лохотрон. а почему почти, да потомучто заработать там можно максимум 10 рублей то-есть 50 тенге.

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
ykДата: Среда, 16.09.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Да точно! Много так не заработаешь sad
А кто знает реально можно в инете заработать? wacko


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
JagerДата: Среда, 16.09.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
заработать можно. можно собственный букс создать и зарабатывать на нём. вот кстати не потеме сейчас скажу, есть такой сайт "скандинавский аукцион" www.lotty.ru там можно выйграть yandex деньги, сотку, ноут, вот недавно кстати ушёл с аукциона Коммуникатор HTC P3450 Touch всего за 22 рубля 75 копеек. я сам пробывал там играть закинул пару сотен рублей купил 20 ставок, просадил их, но пока мне не повезло, буду стараться дальше!

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
ykДата: Среда, 16.09.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Да Jager, нужно очень стараться smile и при этом главное без штанов не остаться biggrin

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Четверг, 18.02.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Я знаю пока только один самый реальный доход

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А кто знает реально можно в инете заработать? wacko
Конечно можно, только надо знать где. Очень много буксов за просмотр рекламы оплачивают и за чтение писем, но лучше либо создать свой сайт, либо присоединиться к одной из компаний.
Лично я сотрудничаю с компанией SRG Club, там очень интересный маркетинговый план и реальная возможность заработать. Если интересно зайдите на сайт компании и сами увидите. Я вернула вложенные деньги через 3 дня.
http://businessclub.srg-group,com
 
ykДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я вернула вложенные деньги через 3 дня.

А сколько вложил? blink


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я согласна!
 
zabavaДата: Среда, 21.04.2010, 02:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вышесказанное! Быстро и легко только дети делаются! Так просто большие деньги без вложений и усилий заработать нельзя. Разве только если в лоторею выиграть, а там шанс один на миллион.
 
НаташаДата: Среда, 21.04.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
wacko интересно-кто-нибудь выигрывал?мы как-то в бинго выиграли 4000 тенге
 
fanyДата: Четверг, 22.04.2010, 01:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
интересно-кто-нибудь выигрывал?мы как-то в бинго выиграли 4000 тенге

Сколько не покупали лотерейных билетов не разу ничего не выиграли. Хочется ,конечно, но что то не получается. Поэтому в деньги из ниоткуда и ни за что я тоже не верю!

 
ГостьДата: Четверг, 22.04.2010, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вложила 25, а вернула 50. Кстати не мошенники. Сейчас маркетинг-план немного изменили. Вход стоит 40, на выходи получаете 200 бонусом и 150 для перехода в следующую программу. Не поленитесь зайдите на сайт компании. Там работают очень серьездные люди, им размениваться на всякую чепуху нет времени. Они занимаются действительно тем делом, которое нужно не только им, но и их сотрудникам. Это не Тяньши, где вечно покупаешь продукцию, якобы чтобы доказать другим, что это не ерунда,а стоящая вещь. Вот там действительно лажа. Свяжитесь со мной либо зайдите на сайт SRG Group. Мой e-mail elisova-sveta@mail.ru
 
НаташаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
очередной лохотрон
 
ГостьДата: Четверг, 22.04.2010, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Гости





зря вы так думаете, у нас в городе многие боятся сетевого маркетинга, потому что в большинстве случаев нужны приличные суммы для входа, а здесь чисто символическая плата и реальная возможность заработать.
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Быстро заработать (Реальный заработок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: