[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Быстро заработать (Реальный заработок)
Быстро заработать
korochkaДата: Пятница, 23.04.2010, 02:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята мои дорогие! В интернете заработать много и быстро нельзя физически. Это просто нереально. Немного и медленно можно, но возникнет другая проблема - с выводом денег наружу. Лохотронов же масса. Коллега попала с волшебным кошельком - отправила 25 вмр, получила обратно 50. Отправила 50 - получила 100. Рискнула и отправила 1000 - а в ответ пустота...
 
fanyДата: Пятница, 23.04.2010, 09:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korochka)
Ребята мои дорогие! В интернете заработать много и быстро нельзя физически. Это просто нереально. Немного и медленно можно, но возникнет другая проблема - с выводом денег наружу. Лохотронов же масса. Коллега попала с волшебным кошельком - отправила 25 вмр, получила обратно 50. Отправила 50 - получила 100. Рискнула и отправила 1000 - а в ответ пустота...

Мы сами часто виноваты в том,что теряем деньги. Очень уж хочется получить нахаляву и много, так не бывает. Деньги надо зарабатывать, а не мечтать о подарках с неба!

 
НаташаДата: Пятница, 23.04.2010, 18:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а я как-то читала про этот кошелек.писал пользователь,который напоролся на эти грабли.он отправил 1$,получил 2$.отправил 2,получил 4.отправил 10 и ничего не получил.тогда он начал экспериментировать и отправлять по немногу. вывел,что возвращается сумма максимальная 3,14$/и он начал так каждый день перечислять.и писал,что по немногу,но верно зарабатывает.и так на нескольких сайтах
 
lexaДата: Суббота, 24.04.2010, 01:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня помню надули. был обменный пункт который обменивал 10 $ webmany на 11 $ yandex.денег, а потом 11 $ yandex.денег на 12 $ webmany. сам незнаю че на меня нашло, надо же было такому поверить.
 
НаташаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
и в чем тебя надурили?
 
lexaДата: Суббота, 24.04.2010, 18:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надувательство было в том, что я отправил 10 WMZ типо чтобы обменяли и все, тишина.
 
KFHBCFДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда бывают легкие деньги,а заработок нужен всем.Обязательно попробую то что Вы советуете.У меня принцип,
пока не попробую не обсуждаю.Спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь. biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





очередной лохотрон

Как раз нет. Вы просто зайдите на сайт http://businessclub.srg-group.com и все увидите сами. Компания постоянно на связи. Любые вопросы можно решить очень быстро. Вопросы можно задавать не только написав в техподдержку, но и на конференциях, которые проходят ежедневно.

Добавлено (26.04.2010, 09:41)
---------------------------------------------
Ребята мои дорогие! В интернете заработать много и быстро нельзя физически. Это просто нереально. Немного и медленно можно, но возникнет другая проблема - с выводом денег наружу. Лохотронов же масса. Коллега попала с волшебным кошельком - отправила 25 вмр, получила обратно 50. Отправила 50 - получила 100. Рискнула и отправила 1000 - а в ответ пустота...

Кстати в нете есть статья по поводу таких вложений. Ложить можно не больше 100. До 100 идет все прекрасно, стоит вложить хотя бы 101 и все, со своими деньгами можно распрощаться. Это расчитано на людскую жадность. Раз получается с такими деньгами, а почему бы не попробовать вложить еще и еще больше.

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:21 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я в покер играю... Если говорить о возможности выиграть без вложений, то рекомендую Red Star Poker, там в течении дня несколько турниров без взноса, а приз - реальные деньги! Причем, в призах 150 человек из 1000, которые региструются!
 
НаташаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:34 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно, а это не реклама покера tongue ?
 
arcadumДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не открою тут ничего нового, просто скажу, чтобы зарабатывать в интернете нужно как и везде - работать, и работа это непростая и требующая много навыков и опыта.
Есть конечно и легкие халявные заработки, но те кто ими пользуются никогда не откроют эти секреты, тем более в общий доступ на форумы не будут писать, в отличии от лохотронщиков которые уже все форумы загадили своими малограмотными темами "зароботок в интернете".


Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть...
 
ГостьДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:11 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Вот сайт где можно заработать wmmail.ru 5$ за 6 дней сам проверил(если хорошо работать)
 
НаташаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:29 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
arcadum, а сама-то ссылочку поставила cry
 
kombrigДата: Четверг, 20.05.2010, 01:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если есть ВСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, то можно работать по ссылкам на русском сайте. За регистрацию дают сразу 35 рублей. Вся оплата идет в рублях, ничего переводить не надо (не надуют) и ничего сложного! Просто просматриваете рекламные письма и баннеры. МОИ КОММЕНТАРИИ : Не знаю сколько смогу заработать , но за первый день регистрации,пройдя ВСЕГО! по трём ссылкам - я заработал 62 рубля:) Мало? Но при этом я ничего не вкладывал,а деньги копятся! и заработать можно и 500 рублей,а если постараться , то и от 15.000 В МЕСЯЦ! Для начала работы нужно просто ввести ссылку в адресную строку, вот ссылка на описание: http://for-work.net/?ref=2173457
работает сайт с Webmoney, Yandex деньги и Visa. Попробуйте, тут уж точно нет никакого риска быть обманутым))
 
araaaaaaaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует работа в Интернете
В нашем городе есть работа, только с вложениями.
Если кто хочет позвоните 87772782465 Арнур
В Усть-Каменогорске
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Быстро заработать (Реальный заработок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: