22:41

Аким ВКО провел расширенное совещание по подготовке к VII Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России

Аким Восточного Казахстана Бердыбек Сапарбаев провел расширенное совещание по вопросу подготовки к проведению VII Форума межрегионального сотрудничества с участием президентов Казахстана и России.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 21 июля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Аким Восточного Казахстана Бердыбек Сапарбаев провел расширенное совещание по вопросу подготовки к проведению  VII Форума межрегионального сотрудничества с участием президентов Казахстана и России.

А накануне совещания он ознакомился с работой на объектах, которые будут презентованы в дни визита. Это строительство конструкторского бюро Центра металлургии в технопарке «Алтай», двух детских садов, возводимых «Казцинком» и «УМЗ», этнодеревни, городка для оралманов и др.

Главный обсуждаемый на совещании вопрос - сроки. Глава региона отметил, что «идет некоторое отставание от графиков»,  и поручил ответственным госуправляющим контролировать выполнение работ дважды в день, утром и вечером.

Особое внимание было уделено организационным вопросам,  культурной, спортивной программам форума и т.д.

На совещании  также проанализировали  взаимодействие местных исполнительных управлений и ведомств с республиканскими структурами, учтены все замечания.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar