14:01

Круглый стол в Усть-Каменогорске

Сегодня в Усть-Каменогорске пройдет «круглый стол» на тему «Защита конституционного строя страны - долг каждого его гражданина». Тематическая дискуссия пройдет в рамках акции «Конституции верны», которую проводит информационно-пропагандистская группа Комитета Внутренних войск МВД РК.
«Защита конституционного строя страны - долг каждого его гражданина» - тема «круглого стола» в Усть-Каменогорске
 
 Сегодня в Усть-Каменогорске пройдет «круглый стол» на тему «Защита конституционного строя страны - долг каждого его гражданина». Тематическая дискуссия пройдет в рамках акции «Конституции верны», которую проводит информационно-пропагандистская группа Комитета Внутренних войск МВД РК, сообщили в управлении внутренней политики области.
Как уже сообщалось, акция «Конституции верны» проходит на территории региона с 24 августа по 2 сентября.
 
Члены информационно-пропагандисткой группы проводят встречи с разными категориями населения в воинских частях, детских домах, трудовых коллективах Курчатова, Семея, Усть-Каменогорска, Шемонаихи. Во время встреч разъясняются историческое значение принятия Основного закона страны, его ключевая роль в политическом, социально-экономическом и культурном развитии страны. Также организованы выступления ансамбля песни и танца Внутренних войск МВД РК.
 
В рамках акции в детских домах и интернатах проходят благотворительные концерты с вручением подарков детям от имени командования внутренних войск МВД РК.
В сегодняшнем «круглом столе» примут участие представители государственных органов, общественных организаций, ветеранских объединений, духовенства.
 
 

Людмила Малько

Источник: Казинформ

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar