Карагандинская "Сарыарка" в гостях обыграла нефтекамский "Торос" в шестом матче финальной серии ВХЛ.
Карагандинская "Сарыарка" в гостях обыграла нефтекамский "Торос" в шестом матче финальной серии ВХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу казахстанской команды.

Счет в матче открыли россияне, на 13-й минуте отличился Евгений Вахрушев. Меньше чем через три минуты за обоюдную грубость были удалены Дмитрий Цыбин и Виталий Каменев. На 16-й минуте карагандинцам удалось сравнять счет благодаря шайбе Алексея Косоурова, а через полторы минуты Александр Васильев вывел гостей вперед.

Второй период остался за "Торосом" - на 22-й минуте отличился Сергей Емелин. Исход матча решила заключительная двадцатиминутка. Победу "Сарыарке" принес Дмитрий Цыбин, который забросил шайбу за пять минут до финальной сирены.

Таким образом, счет в финальной серии сравнялся - 3:3. Обладатель Кубка определится в решающем матче, который пройдет в Караганде

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz