20:06

Трусов Роман принес Золото Казахстану на V Азиатских Играх

Трусов Роман из ВКО завоевал золотую медаль в дисциплине 100 м комплексное плавание на Азиатских Играх в Ашхабаде лично и бронзовую медаль в составе комплексной эстафеты 4х100 м.

25 сентября 2017 г. состоялся завершающий день в соревнованиях по плавании на V Азиатских Играх в закрытых помещениях в Ашхабаде (Турменистан). Этот день был наиболее удачным для наших пловцов.

Пловец из Усть-Каменогорска Трусов Роман занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом 54,58 секунд.

В комплексной эстафете 4х100 метров наши пловцы заняли третье место с результатом 3:33,83. Участниками эстафеты стали Каскабай А., Мусин А., Трусов Р., Камзенов А.

Каскабай Адиль занял первое место на "королевской" дистанции 100 метров кроль с результатом 47,63