[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Худеем
СветикДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:36 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Так что же тогда делать? В принципе можно набрать с собой для Платошки чипсов, колы, кириешек, пусть ест, а мы в столовую всякую каку неизвестную кушать. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:25 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
хи-хи!думаю эти дни ему особенно понравятся biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:22 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, думаю, что Валера тоже на такое питание подпишется, чего всякую фигню в столовой есть, рисковать здоровьем. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:57 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да,это точно!дети он всякую там фигню есть не любят biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЯнаДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:23 | Сообщение # 395
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голову себе диетами не нужно забивать! Нужно радоваться каждой прожитой минуте! Если ты добрый человек, то ни столь важно полный ты или нет (кстати статистика: полные люди намного добрее и отзывчевее, чем худощавые).
 
СветикДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:47 | Сообщение # 396
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже такое слышала, но есть ведь толстые, которые завидуют худым и злятся поэтому, так что не факт... wink

Светик-семицветик
 
БродягаДата: Среда, 10.03.2010, 13:07 | Сообщение # 397
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Полные-худочавые... где грань?
Вот я не пойму, полный я или худощавый (92кг всего лишь), точно знаю - ДОБРЫЙ и ПУШИСТЫЙ smile
 
ykДата: Четверг, 11.03.2010, 08:28 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Ожирение может быть заразным

Американские ученые исследовали роль белка TLR5 в контроле бактериальной среды кишечника. Они утверждают, что нарушение баланса ведет к ожирению, а бактерии-вредители могут передаваться другим организмам.Работа ученых опубликована в журнале Science. Эндрю Гевиртц из университета Эмори и его коллеги изучали мышей, у которых отсутствовал ген, ответственный за производство белка TLR5.

Эксперименты дали неожиданный результат: генно-модифицированные мыши были на 20% тяжелее и съедали примерно на 10% больше пищи, чем их "обычные" сородичей. Кроме того, мыши, лишенные белка TLR5, отличались повышенным кровяным давлением и высоким уровнем холестерина. Когда модифицированных мышей ограничивали в пище, они теряли вес, однако при этом сохраняли повышенную резистентность к инсулину (причина диабета второго типа).


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
СветикДата: Четверг, 11.03.2010, 11:40 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, сейчас вот всех знакомых толстых мышей вычеркну из списка друзей. biggrin

Светик-семицветик
 
БродягаДата: Четверг, 11.03.2010, 14:19 | Сообщение # 400
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
yk, ну ты загнул!
Тебе надо лекции читать о том "как бороздят космические корабли просторы нашей вселенной!" biggrin
Не обижайся, я просто ненавижу американских исседователей!
Такие бабки им платят за то, что они бедных мышек всякой фигней накачивают!
И главное, ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕЛЕННУЮ СПАСАЮТ!!!
Они себя то в зеркале видели???
Вон якуты не жрут в магдональдсах, и гораздо симпатичнее выглядят!
На фото: тот что с права, 100% америкос, а с лева привозной какой то, подопытный!
 
СветикДата: Пятница, 12.03.2010, 17:08 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да это не привозной, а дите его рядом с толстяком идет, прутся в Магдональдс, картошечки, гамбергер и колу жрать. biggrin

Светик-семицветик
 
ykДата: Пятница, 12.03.2010, 18:38 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Не это большой от маленького заразился и вырос biggrin

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Пятница, 12.03.2010, 18:58 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Развеян самый распространенный миф о диетах

Мы часто слышим: если вы хотите похудеть, ешьте часто и маленькими порциями. Действительно ли этот рецепт настолько эффективен? Ученый из Австралии выяснил, что этот способ похудения - обычный миф. Был проведен эксперимент с участием добровольцев.

Всех мужчин и женщин разделили на две группы. Одни питались обычными порциями 3 раза в день. Участники из второй группы ели 6 раз в день и при этом их порции были сильно уменьшены, сообщает Passion.ru.

В результате специалисты выяснили, что представители из обеих групп похудели абсолютно одинаково. Но вот у тех, кто питался маленькими порциями и часто, риск снова набрать лишний вес был больше, чем у остальных.

Специалисты объяснили, что чем чаще вы едите, тем больше вероятность того, что вы съедите больше калорий. Но есть и преимущество такого рациона питания - частый прием пищи помогает избавиться от аппетита.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
СветикДата: Пятница, 12.03.2010, 22:40 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я считаю, что часто есть вредно. Первая порция пищи еще не переварилась, а ты еще вторую закидываешь. И желудок постоянно в напряге, а потом когда он пустует, то уже по привычке требует еды. wink

Светик-семицветик
 
Гарик2Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:57 | Сообщение # 405
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Светик)
А я считаю, что часто есть вредно. Первая порция пищи еще не переварилась, а ты еще вторую закидываешь. И желудок постоянно в напряге, а потом когда он пустует, то уже по привычке требует еды. wink

нееееееее опустеть он может через трое суток только, Светик а мы с тобой случаем не виделись в среду в 26 автобусе smile

Добавлено (12.03.2010, 22:57)
---------------------------------------------
а я вот с похода пришел скоро фото выложу
заааааааавидовать будите оооо как biggrin

 
Поиск: