[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Танец. Худеть - красиво. (Возможности улучшить состояние здоровья без ущерба)
Танец. Худеть - красиво.
GabrielleДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно известно, что резкое похудение предельно вредно, более того, организм быстро возвращает все на круги своя.
Танцуйте. Очень простой совет. Вы можете пойти на официальные курсы танца спортивного, бального, современного, восточного, народного. Вы можете заняться любительскими историческими, народными танцами. Вы можете принять во внимание динамические гимнастики вроде тай-цзы, которая сама по себе похожа на танец, только с выверенными замедленными движениями.
В конце концов, можно дома включить любимую музыку и потратить целых 15 минут на танец, такой, какой вам пожелается. Наверное - последнее - едва ли не самый прогрессивный вариант, от него, как ни странно, худеют намного быстрее и оперативнее. До такого упражнения не есть около часа, и после тоже. Через половину часа выпить стакан воды, минеральную можно, только без газа.
Такой простой живой рецепт для здоровья.
Вы улучшаете здоровье и получаете психологическую разрядку!
 
СветикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А можно ходить в клуб, там плясать всю ночь, вот это отрываловка!!!

Светик-семицветик
 
NattaliДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По себе замечаю, если минут десять в день под музыку перед зеркалом "попрыгаю" - и самочувствие улучшается, и брючки легче застегиваются...Не похудение - а сплошное удовольствие.

Добавлено (26.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
А если серьезно (впрочем я и о "прыганье" говорила серьезно), то давно подумываю записаться на восточные танцы (и диета не нужна). Моя подруга ходит уже полгода- результатами очень, ну очень довольна - похудела, это "раз", мужу нравятся ее танцы - это "два".

Сообщение отредактировал Nattali - Понедельник, 26.04.2010, 19:10
 
utaniaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно я увлеклась танцем живота. Захотелось и мужа порадовать и форму улучшить. Танцуя 2 раза в неделю по полтора часа с группой и каждый день дома минут по 20-30, я похудела на 7 кг. У меня улучшилось состояние и настроение. Но главное - что я похудела, занимаясь просто любимым танцем.
А какие у вас результаты в плане похедения? и какие танцы танцуете?
 
СветикДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, а куда вы ходите на восточные танцы? Я тоже хочу.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 27.04.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
врут поди sad
 
star_7Дата: Среда, 28.04.2010, 16:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб танцы принесли результат в похудении нужно заниматься ими и после того, как вес станет в норму, а не бросать занятия!Ведь тело привыкнет к физическим нагрузкам, а если бросить, то и вес начнет набираться, если не изменить свой образ жизни и систему питания!
 
Nat21Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем только ни занималась - все равно чтобы похудеть не по "принципу маятника", надо соблюдать два условия: не бросать занятия и комбинировать нагрузку с диетой.
 
ГостьДата: Четверг, 29.04.2010, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Всегда замечала, что настроение улучшается от танцев под хорошую зажигательную музыку. Но то что от этого еще и худеют быстро не знала. Надо будет включить в программу похудения.
 
Anna4850Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сбросила с помощью танцев 10 кг., занималась сама дома, перед зеркалом и вот результат, даже чувствовать себя стала лучше. Оказывается, танцы-это не только залог красоты, женственности, похудения, но и здоровья.
 
СветикДата: Четверг, 29.04.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Все равно каждый день перед зеркалом танцевать не будешь, то времени нет, то дела другие. sad

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Пятница, 30.04.2010, 15:25 | Сообщение # 12
Группа: Гости





sad я вот хотела пойти танцевать- так мне сказали что музки не слышу, пошла на аэробику(тоже вроде как под музыку занятия- веселей что ли) и втянулась. набралась за пару лет опыта и теперь можно дома устраивать полезные для здоровья занятия, так как не очень люблю выставлять на показ то, что делаю. может кто знает как справится с такой неуверенностью?
 
angelДата: Пятница, 30.04.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы с удовольствием занялась латиноамериканскими танцами или степом (чечеткой). Но нигде в Усть-Каменогорске не могу найти такие занятия. Может подскажете что-нибудь?
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 01.05.2010, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=Гость]sad ...так как не очень люблю выставлять на показ то, что делаю. может кто знает как справится с такой неуверенностью? [/quote] У вас же есть любимый человек? Он же любит Вас? Вот и отплясывайте перед ним - он обязательно похвалит. Перед мамой попляшите. Чем больше комплиментов тем выше ваша самооценка и тем скорее вы осмелитесь выставить свое умение на глаза посторонним...

Добавлено (01.05.2010, 16:34)
---------------------------------------------
[quote=Гость]так как не очень люблю выставлять на показ то, что делаю. может кто знает как справится с такой неуверенностью? [/quote]
У вас же есть любимый человек? Он же любит Вас? Вот и занимайтесь похудением, отплясывая перед ним - он обязательно похвалит. Перед мамой попляшите. Чем больше комплиментов тем выше ваша самооценка и тем скорее вы осмелитесь выставить свое умение на глаза посторонним...

 
vitosДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень удобный способ похудания, танцую вы не только худеете но и получаете от танца огромное удовольствие.
 
Форум Усть-Каменогорска » Здоровый образ жизни » Правильное питание, правильные упражнения, витамины, диеты » Танец. Худеть - красиво. (Возможности улучшить состояние здоровья без ущерба)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: