[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Спирулина для здоровья
maldrДата: Вторник, 02.03.2021, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я представитель компании Альгос и хочу порекомендовать вам их продукцию.

Комплекс Spirulina и Humi Al’gos: ALGOS – ЖИВАЯ СПИРУЛИНА

Spirulina и Humi в комплексе имеют все необходимые питательные вещества для нормального метаболизма.

Spirulina Al’gos
Органический биостимулятор. Насыщает организм витаминами, микро и макро элементами. Содержит более 60 % растительного белка. Снижает уровень холестерина, омолаживает организм.

Действие:

Повышает иммунитет, способствует насыщению тканей кислородом, тонизирует организм, снижает уровень холестерина в крови, регулирует пищеварение и обмен веществ, налаживает работу всех внутренних органов, обладает противовоспалительным действием, усиливает энергетические процессы, улучшает работу щитовидной железы. Применение продукта повышает иммунитет, укрепляет нервную, сердечно-сосудистую, пищеварительную системы, насыщает организм витаминами и тонизирует его, укрепляет мышечную и костную ткани, нормализует микрофлору кишечника.

Компоненты:
Натуральный белок, антиоксиданты, витамины — в том числе вся группа витаминов В, бета-каротин, Омега 3, минералы, микроэлементы, фикоцианин, оливковое масло, оболочка из агар-агар.
Улучшает состояние, борется с атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью.

Humi Al’gos
Органический детокс. Очищает от токсинов, микробов, вирусов, паразитов и грибков.

Действие:

Очищает и омолаживает организм, регулирует обмен веществ, корректирует вес, повышает работоспособность, восстанавливает работу внутренних органов, улучшает иммунитет и мозговую активность, укрепляет и улучшает структуры волос и кожи. Необходим для поддержания тонуса, красоты и здоровья.

Компоненты:

Humi (Гуми), это органический детокс редкого антрацитного сырья, которое выделяет гуминовые и фульвовые кислоты. Гуминовые и фульвовые кислоты, масло черного тмина, оливковое масло, более 20 натуральных аминокислот (8 из которых незаменимые), минералы, микро и макроэлементы, оболочка из агар-агар

Способ применения
2-3 капсулы каждого продукта 3 раза в день во время еды. Минимальный рекомендуемый курс - 3 месяца.

Действующего вещества
70г

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов. Humi - если вы принимаете сильные лекарственные/синтетические препараты, находитесь на лечении, необходимо проконсультироваться с врачом или обеспечить промежуток приема лекарства и Humi в 6-10 часов.

Срок годности
1 год. После вскрытия употребить в течении 4-6 недель.

Совет: Храните наши витамины в холодильнике и разжевывайте их при потреблении.

Эффективно работает в комплексе.

Не является лекарственным средством.

Представиельство в 43 городах

Казахстан: Алматы, Астана, Костанай, Актобе, Атырау, Усть-Каменогорск, Караганда, Уральск, Шымкент, Атырау 2, Актау 2, Шалкар, Костанай, Павлодар, Жанаозен, Кульсары, Семей, Жезказган, Тараз, Қызылорда, Балхаш

Россия: Москва, Абакан, Барнаул, Воронеж, Старая Купавна, Москва 2, Москва - Старая Купавна, Красноярск, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Омск, Саратов, Астрахань, Санкт-Петербург, Гурьевск (Калининград), Якутск

Узбекистан: Ташкент

Кыргызстан: Бишкек

ОАЭ: Дубай

Сайт компании: https://algosglobal.com/

Ссылка для регистрации: https://algosglobal.com/user/front/registration?referral=103773
Прикрепления: 4685191.jpg (150.3 Kb)
 
rittiukiaДата: Четверг, 20.07.2023, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спирулина очень полезная водоросль,  полностью поддерживаю! Я сама принимаю с ней витамины, и результат мне нравится. Мне еще нравятся с ней суши заказываю здесь их регулярно! Первое впечатление было  просто потрясающее! Внешний вид блюда завораживает: свежий рис, нежный лосось и хрустящий огурец, дополненные зелеными спирулиновыми листочками. А вкус! Нежная, легкая и освежающая гармония в каждом кусочке. Суши со спирулиной – настоящее открытие для меня! Теперь это мое новое любимое блюдо. Очень рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то особенное и полезное.
 
livebiblioteketДата: Понедельник, 22.04.2024, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спирулина - это точно не для здоровья. Только обогащение производителя и продавца.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: