[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Переквалификация трудового народа! » Переквалификация в бухгалтера
Переквалификация в бухгалтера
styopaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю экономистом, но освободилось место бухгалтера м более высоким окладом. Хочу пойти, да вот практики нет и образование экономическое. Я так понимаю лучше пройти курсы бухгалтерские, какие тогда лучше?
 
ixelДата: Четверг, 16.07.2015, 15:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня схожая ситуация, но посылают на переквалификацию в Астану. Кто был там - как вообще все это происходит? И где все это время жить в Астане?
 
BerstДата: Пятница, 17.07.2015, 16:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у меня было все гладко и без проблем. Буквально пару и дней и все, но тут все зависит от специфики. Что касается жилья, то жить есть где...но цены на квартиры и гостиницы вас неприятно удивят, если сравнивать с Усть-Каменогорском.
 
komarДата: Суббота, 18.07.2015, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Berst ()
Вообще у меня было все гладко и без проблем. Буквально пару и дней и все, но тут все зависит от специфики. Что касается жилья, то жить есть где...но цены на квартиры и гостиницы вас неприятно удивят, если сравнивать с Усть-Каменогорском.

У меня подольше было, где-то три недели. По ценам на жилье я лично не ощутил такого провала, как вы говорите.


Сообщение отредактировал komar - Понедельник, 20.07.2015, 14:31
 
mariishchenko80Дата: Четверг, 10.12.2015, 03:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой участок бухгалтерии? Что там осваивать столько времени, еще и "с отрывом от производства" ? Тем более, имея экономическое образование? вас же не главным бухом берут сразу....
 
fanat2015aДата: Вторник, 19.01.2016, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бухгалтерия - на 90% опыт и на 10% знания. Тем более с таким налогооблажением, как у нас, да и во всем СНГ.
 
yk_upgradeДата: Среда, 16.03.2016, 14:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете пойти на практические курсы "Практика для начинающих бухгалтеров в программе 1С-Бухгалтерия". Обучение проводится  на примере реального предприятия. Занятия проводит главный бухгалтер с опытом работы в строительстве и на производстве. По окончанию выдается сертификат и рекомендательное письмо. телефон 512917 или 87778520098
 
natayovzhikДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
lyubovmelnik1994Дата: Понедельник, 29.10.2018, 16:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько стоят курсы?
 
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Переквалификация трудового народа! » Переквалификация в бухгалтера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: