[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Ищу друга, ищу знакомого, ищу родственника в Восточном Казахстане » Ищу знакомого, с которым отдыхали в одном отеле в Дубае!!! (с 25.02.11 по 4.03.11 в гостиннице Рафи!)
Ищу знакомого, с которым отдыхали в одном отеле в Дубае!!!
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые форумчане!Отдыхали с девчонками в Дубае в гостиннице Рафи с 25.02.11 по 4.03.11 познакомились с 3 ребятами, одного из них я и ищу, все, что я о нем знаю - зовут Алексей (высокий русый крепкого телосложения), 30 лет, живет сейчас в Усть-Каменогорске, ездит на Сузуки Витара, они были там по работе, контакты утеряны! Знаю ещё что у его друга тоже Алексея день Рождения 3.03.1983 гр smile (высокий брюнет, живет в Алма-Ате) У меня к вам большая просьба - если кто-то знает кого-н из них напишите, пож-та, телефон мне на почту Anastasia-1987@list.ru!:)
Заранее спасибо!

Добавлено (13.03.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Ещё знаю, что Алексей из Усть-Каменогорска заканчивает сейчас универ!

 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Ищу друга, ищу знакомого, ищу родственника в Восточном Казахстане » Ищу знакомого, с которым отдыхали в одном отеле в Дубае!!! (с 25.02.11 по 4.03.11 в гостиннице Рафи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: