[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
обучение плаванию
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте,где хорошие тренеры начальной подготовки?Как в системе спорт.школ(если такие остались) или коммерческие,но чтобы обучали способам,а не просто держаться на воде.спасибо
 
ykДата: Вторник, 13.12.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте,где хорошие тренеры начальной подготовки?Как в системе спорт.школ(если такие остались) или коммерческие,но чтобы обучали способам,а не просто держаться на воде.спасибо


Добрый день! Сейчас плаванию обучают в бассейнах: Чайка, Дельфин, Фок, Прима-Зодиак. У каждого тренера есть свои достижения, но наибольшие достижения у Сафоновой Анны Иосифовны - бассейн Чайка. Её воспитанники Чемпионы Казахстана и международных турниров. Есть призеры Чемпионата Азии, финалисты Молодежного Чемпионата мира, кандидаты, мастера и мастер спорта международного класса.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





я спрашивал именно о начальном обучении.Ну думаю что Анна совмещает работу на высшем уровне,с работой на начальной подготовке.
Но я,наверное,не совсем туда запостил.нашел отдельно о плавании.

Добавлено (13.12.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Сорри,конечно,НЕ думаю

 
ykДата: Вторник, 13.12.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Начальную подготовку дают во всех бассейнах о которых я писал. В Чайке есть и другие тренера. В Фоке так же несколько тренеров и в Дельфине тоже.

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Извините,но меня интересует ,именно,качество обучения конкретными тренерами.И их статус-гос.спорт.школа,ФОК или еще чтото.
ПЫ СЫ-сам в теме:старший тренер в СДЮСШОР и ст.тренер и руководитель частной спортшколы по плаванию в Москве.Да и в УКА когдато не из последних был.Хотел племянника в плавание отдать.
 
ykДата: Среда, 14.12.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Чайка: Сафонова Анна Иосифовна
ФОК: Шпичко Владимир Васильевич
Дельфин: Путинцева Екатерина (ученица Сафоновой А.И.)
Все эти тренера работают в структуре ДЮСШ.
На первом этапе возможна платная группа обучения, затем лучшие переводятся в бесплатные группы.
Есть и др. тренера, но порекомендовать могу только этих.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: