[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Недобросовестный работодатель » Работодателю должно быть стыдно (Оплата труда)
Работодателю должно быть стыдно
vinogradДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так часто лохуют народ
 
НастяДата: Вторник, 13.12.2011, 12:20 | Сообщение # 47
Группа: Гости





По собственному опыту могу сказать, что все проблемы в нашем городе решаются по мановению волшебной палочки сразу как идешь с жалобой в департамент по защите прав трудящихся (или в общество по защите прав потребителей). в остальных случаях - надурят! можете не сомневаться. так что. если что не нравится - прямой дорогой туда. там и люди хорошие, и улыбаются всегда (он ж за это деньги получают))) biggrin
 
гостьДата: Четверг, 22.12.2011, 00:19 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Ага. Только дурить и издеваться работодатели умудряются еще на стадии приема на работу. То, что на собеседовании задаются некорректные вопросы это ладно, так они еще умудряются и анкеты жуткие присылать. Мне вот тут на дня пришла одна так в ней вопросы - сколько комнат у меня в квартире, мое вероисповедание, есть ли родственники за границей. Так потом еще по телефону в довольно грубой форме, все же попросили на все некорректные вопросы дать ответ.
Знаете, сразу возникает вопрос об адекватности сотрудников этой организации.
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 18:13 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Какие средние ЗП в Казахмысе кто вкурсе? у ИТР
 
волкДата: Четверг, 07.06.2012, 22:17 | Сообщение # 50
Группа: Гости





департамент труда и соц защиты решит все проблемы и трудовые споры!!! на ул. белинского
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 13:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Люди не вздумайте устраиваться на работу в "Мир дерева",кидалово самаое настоящее.Обещают много,в итоге только авансы.Просьба прочитавшим сделать репост.
 
ГостьДата: Суббота, 10.05.2014, 22:11 | Сообщение # 52
Группа: Гости





хотелось бы сказать про фирму Шыгыс Алтай сауда, в которой я работал на доставке. Расчёт за месяц я не смог получить, т.к. нашлись причины у главного бухгалтера Татьяны. И это не первый случай в этой фирме. При увольнении они подсовывают бумагу для подписи, что притензий не имеешь к ним, а потом весь процесс увольнения! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
 
алмазсервисДата: Суббота, 29.11.2014, 13:07 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бипек центр камаз. Подрядчикам советую не связываться, да и на работу наверно тоже , пока там  директор  Апасов Я.В. 
Есть еще кантора "Селинг"-несоветую
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 09:33 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Муж работает в частном охранном агенстве,с ноября 2014 не выплачивают з/п (а она смешная) кормят завтраками-типа подрядчики не переводят,не знаю куда обратиться (Я уверена что перечисление было-т.к работает в ломбарде и сомнений нет что задержки по перечислению нет)?Помогите советом!
 
НаташаДата: Пятница, 13.02.2015, 18:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, в отдел соцзащиты населения напишите жалобу на предприятие
 
komarДата: Среда, 26.08.2015, 18:14 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю наиболее часто кидающие работодатели в сфере строительства. Как лучше защитить себя от такого?
 
mariishchenko80Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никак, даже с официально оформленными работниками часто поступают очень и очень непорядочно. А в строительстве, сами знаете - полно нелегалов sad
 
vladimirmelik752Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:34 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда работаешь на частника - это лотерея, на кого попадешь. Ты же не будешь права качать с первого дня, что и когда тебе подписывать. Чаще всего договор подписывают после небольшого испытательного срока.
 
irinadiabollikДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:55 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry вопрос...имеет ли право работодатель ГУ, заставлять соц.работника от центра занятости,выходить на субботники, задерживать его на работе до 20.00...???
 
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Недобросовестный работодатель » Работодателю должно быть стыдно (Оплата труда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: