[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё по подбору масел для Вашего авто!
ВитДата: Суббота, 08.12.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Поддержание тесных контактов с производителями для предложения им новых решений
Группа работает с производителями в трех основных направлениях:

• Сокращение выбросов загрязняющих веществ: компания Motul внедряет инновации путем разработки новых экологически чистых молекул, тем самым помогая производителям автомобильных средств снизить уровень выбросов загрязняющих веществ (частиц, несгоревших углеводородов, оксидов азота ...) благодаря моторным маслам 'Fuel Eco'.
• Снижение расхода топлива: компания Motul создает маловязкие моторные масла, которые помогут производителям снизить уровни CO2.
• Оптимизация интервалов замены масла: компания Motul разрабатывает добавки и базовые масла, высокоустойчивые к температуре и окислению, тем самым способствуя увеличению интервалов замены масла.

Добавлено (08.12.2012, 10:25)
---------------------------------------------
Есть те, кто уже попробовал масло премиум класса MOTUL?!

Добавлено (08.12.2012, 10:28)
---------------------------------------------
А чем отличается 5w40 от 5w30 ? sad

 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Залил себе масло MOTUL в двигатель. И запуск в морозы лёгкий. И нигде не давонуло и не жрёт. Двигатель работает превосходно. В гидро усилитель руля тоже у MOTUL есть спец масло, зелёного цвета. Консультировали на Карбышева 37/1 ( напротив СТО 22 дюйма ). Осталось заменить в коробке на Motul MultiATF. Только у них такое масло на 100% состоит из синтетики. И в мостах. Тоже на 100% синтетическое. У Motul есть индивидуальный подбор масел в интернете. Так что за пару минут специалисты быстро и точно определят, какого и сколько масла нужно в ваш автомобиль.

Добавлено (13.12.2012, 18:42)
---------------------------------------------
А ещё есть промывки топливной и масляной системы, компании MOTUL! Очень эффективные и безобидные. Только они растворяют смолистые и лаковые отложения и не разъедают при этом прокладки, эластомеры и резинки. Очень рекомендую всем попробовать!

 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





в Акуру что посоветуете?
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 04:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





чем отличается?)) серьезно?)) вязкость хд) 5w30 более вязкое и надежное я думаю. ибо интервал меньше. но в то же время менее универсальное чем 5w40 для разных погодных температур. а вообще сейчас для морозов самых. нужно масло 0w30 если не ошибаюсь)
проще говоря первая цифра это минимум когда загустевает масло(от морозов). а вторая цифра это максимум. когда расщепляется(от жары) . а чем больше интервал между ними. тем масло менее надежное особенно если оно дешевое, но зато с другой стороны универсальное) если бы у нас был умеренный климат , то само то)
но если денег нет, тоже сойдет)

уже подзабыл если честно) так что если не прав подправьте)
уровни качества масло обычно такие
минеральное, полусинтетическое , синтетическое . от худшего к лучшего

не знаю зачем написал это)) понесло меня хд)

p.s. на правах рекламы )) заходим в тему (прошивка смартфонов) так же могу пере прошить gps навигаторы ) если на платформе андроид. если нет, то пока не гарантирую

дешево)

район пристани. связь указана в теме )
 
ВитДата: Пятница, 14.12.2012, 12:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Гость]в Акуру что посоветуете?[/quote]

Например в MDX 4WD (MDX) нужно заливать MOTUL следующей серии:
8100 Eco-lite 0W-20
8100 Eco-clean 5W-30
8100 X-clean 5W-30
Неплохо было бы узнать модель, год выпуска, объём, привод чьё производство.
Без этой информации я не смогу дать необходимые рекомендации. tongue
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: