[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Услуги астролога (Дизайн человека (Human Design))
Услуги астролога
ВеритасДата: Среда, 19.09.2012, 03:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированная помощь астролога, новейшие системы исследования личности и судьбы человека. Психологическая диагностика человека по системе Дизайн человека (Human Design)и определение индивидуальных стратегий питания Primary Health System (PHS) и поддержание тела в здоровом состоянии, анализ совместимости партнеров и гармонизация отношений. Для заказа необходимо знать время и место рождения человека. 87015341326, 60-73-90.

Что же такое Дизайн человека (Human Design)?

Дизайн Человека – это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Эта система дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу.

Система Дизайна Человека базируется на предпосылке, что если вы проживаете свою стратегию, то вы получите от жизни то, что правильно для вас в соответствии с вашим дизайном.

Но что в действительности означает это «правильно в соответствии с вашим дизайном»? Это как с брокколи – вам полезно, так что ешьте!

А вот для того чтобы получить то, что правильно и хорошо для вас в соответствии с тем, как вы устроены, вы должны проживать свою стратегию. Стратегия (информирование, отклик и т.д.) – это поведение, линия которого зависит от того, к какому Типу вы принадлежите (Типу Манифестора, Генератора, Проектора или Рефлектора), и она непосредственно и по большому счету имеет отношение к тому, как движется энергия.
Понятие Типа - базовое понятие Дизайна Человека. Если Вы знаете, к какому Типу принадлежите, Вы можете начать процесс познания своей природы и становления собой.

Дизайн Человека это наука дифференциации.

Он показывает каждому его отличия и дает инструменты, позволяющие жить, являясь самим собой, а не следовать усредненным стереотипам.

Практическая ценность Human Design – в возможности точно описать уникальную природу каждого человека. Более того, на основании этой природы показать, как принимать правильные решения по всему многообразию вопросов в жизни. Понимание этого равносильно обретению персональной "инструкции по эксплуатации”.

Human Design не требует участия в групповых встречах (их просто нет), ношения одинаковых с кем-то одежд или выполнения каких-либо ритуалов, молитв, медитаций, свойственных сектам или духовным практикам New Age. Это глубоко эгоистичное знание, которое оставляет вас один на один с миром и в некотором роде отчуждает от любой помощи и советов извне – потому что вы сами живете свою собственную жизнь
Возможность быть собой. В отличие от большинства других систем, знание Дизайна Человека не несет никакой потенциальной награды за ее изучение или использование. Скорее всего, вы не станете более богатым человеком. Вы гарантированно не сможете лучше контролировать свою жизнь. Единственный дар, который может вам дать Human Design – это мощное и сильное ощущение внутри себя того, что вы – настоящий, вы – живете свою жизнь и вы – следуете своей судьбе. Еще один побочный продукт – жизнь в здоровом для вас теле, со сниженным сопротивлением от ситуаций и обстоятельств и правильные для вас люди рядом!!!

Как это работает

Дизайн Человека использует ваши данные рождения для создания бодиграфа – карты вашей уникальности. Бодиграф позволяет увидеть ваш генетический тип и то, что является постоянным в вашей природе. Это ключевые компоненты системы. Вы можете немедленно начать эксперимент со Стратегией своего генетического типа и со своим Внутренним Авторитетом, местом принятия корректных для вас решений, чтобы понять, насколько это знание актуально для вас. Human Design – это экспериментальная научная система, которую пока по многим критериям невозможно доказать иначе, как через эксперимент со своей собственной жизнью. Вся научная ценность этой системы может быть доказана одним человеком в одну единицу времени для самого себя, а не для других.

Чтение карты многоуровневое - и затрагивает тайные уголки (бессознательное) человека. Что дает возможность узнать скрытые мотивы в поведении человека.
 
ГостьДата: Вторник, 22.10.2013, 02:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





сколько стоят ваши услуги
 
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Услуги астролога (Дизайн человека (Human Design))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: