[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Ортопедические массажные тапочки Релакс (Широкий ассортимент известных тапочек Релакс)
Ортопедические массажные тапочки Релакс
РишатДата: Вторник, 29.05.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уже давно не секрет, что наши стопы имеют определенные точки, при правильном воздействии на которые можно избавиться от многих заболеваний, так как они связаны со всеми органами человека. Массаж акупунктурных точек стопы способствует профилактике продольного и поперечного плоскостопия, а также избавляет от пяточных шпор и солевых отложений в организме. Массажные домашние тапочки релаксы со специальной подошвой, меняющей рельеф, заставляют «работать» ответственные за равновесие мышцы стоп и голеней, что оказывает не только профилактический, но и лечебный эффект при ряде заболеваний (продольное и поперечное плоскостопие у детей и взрослых, варикозная болезнь ног и др.). Подошва массажных тапочек повторяет контуры стопы человека, а ее поверхность содержит специальные карманы с полимерными гранулами округлой формы, что создает при ходьбе эффективный массаж стоп. Такая домашняя обувь улучшает кровообращение в ногах и отлично снимает усталость и напряжение после тяжелого дня, проведенного на ногах. С помощью современных технологий, использования гипоаллергенных и легко обрабатываемых материалов мы превратили обычные тапочки в массажные ортопедические, которые не только являются невероятно комфортными, но и полезными для здоровья и общего состояния
организма человека.

И не стоит утруждаться заказывать через интернет, переплачивать. Искать. Прямые поставки с Алматы, теперь у нас в городе! Отдел находиться по адресу пр. Абая 5, магазин "Старт", левое крыло (за отделом электроники). Приходите, выбирайте, мы ждём вас. Возможно оптовые закупки!!! (На заметку директорам, начальникам в организации). Хороший подарок маме, бабушке, жене или на всю семью!

Контактные данные: +77059008909; +77778554451; phenix-10@mail.ru
 
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Ортопедические массажные тапочки Релакс (Широкий ассортимент известных тапочек Релакс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: