[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Bock 2 продам
Bock 2 продам
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Продам велосипед Centurion Bock 2 14 ростовки 2009 года(куплен в 2010 август).
Катался на нем сентябрь, конец августа и май с июнем( не полностью).
Состояние велосипеда: на 4.
Сделан под синглспид. Цепь укорочена, на нее установили полузвено, сняли переклюки и суппорты. Также снят передний тормоз. Все запчасти родные
Минусы байка:
1) У вилки болт слетел с резьбы( левый). Легко можно вытащить,но у меня не было времени.
2) Потихоньку стала отходить защита на 3 звездочке спереди( чтобы штаны не зажувало). Но кататься можно,просто со сверху видно,что немного отходит
3)Порвана седушка справа. чуть чуть.
Есть мелкие косметические царапины,которые появятся на любом новом велосипеде.
Из чего собран велик( все заводские запчасти, куплен в лимпопо, не что не менял)
Рама: Bock 2 14"
Вилка: Rst Launch T9. Было залито масло,вилка ходит. Ход у нее 130мм.Удобная
Тормоза: Tektro auriga . Гидравлика,работают на ура.
Система: Shimano
Втулки: Shimano M475(10 мм)
Руль,вынос,седло: Родные,боковские
Покрышки: Cavaletta Masseti 26x2.4. Хорошие покрышки,
Обода: Jacco x320.
Как и когда катан байк: Катался в стиле MTB: street . Из трюков: банни хоп,хоп, 180( делал мой друг), мануал. Катался лишь по городу. Не дропал с дропов выше 0.75м. Не было жести, катался очень аккуратно.
Байк хорош в стрит и дерт стиле. Если поставить обратно передний тормоз и передачи ,то может катать лайт фр и эндуро.

Цена: 63000 с синглспидом, 68000 с передним тормозом. Торг уместен
Город продажи : Усть-Каменогорск
Жителям этого города могу показать его около проката лимпопо. Покататься не дам, чтобы не сперли и прочее. Могу дать если можно доверять( то есть отец с сыном,то есть должен быть опекун). Ребятам 18-22 лет показываю состояние.
Если вы из другого города РК,то можете спросить нюансы о велосипеде,могу снять видео о состояние велика. То есть работа системы и тормозов.

Связь со мной:
почта:vano1623@yandex.ru
скайп: ivantsybry
 
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Bock 2 продам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: